Мод Minecon Earth Mobs 1.2

Мод Minecon Earth Mobs 1.2



Дата публикации: 12-11-2017, 07:00, Просмотров: 2 575
Совсем недавно стало известно, что в Майнкрафт ПЕ будут добавлены сразу несколько новых мобов , а 18 ноября (во время Minecon Earth) Вы сможете проголосовать за своего фаворита. Мод Minecon Earth Mobs предлагает Вам, добавит в игру четыре новых моба мира МКПЕ. На данный момент очень мало информации о новых существах. Поэтому, предлагаем Вам проявить самостоятельность и разобраться во всем самим!

Мобы

Титан-спрут: этот моб заменит спрута мира Minecraft Pocket Edition, а значит спавнится он будет только в воде. Это в основном мутированная и мощная версия спрута. Из-за ограничений данного дополнения, Вы вряд ли сможете что-то сделать, чтобы изменить поведение этого моба. Тем не менее, одна крутая и уникальная особенность заключается в том, что новый спрут способен накладывать эффект медленности на своих жертв.
Мод Minecon Earth Mobs 1.2

The Thing: просто взгляните на скриншоты ниже. Правда, он не выглядит опасно? Но не заблуждайтесь! Данный моб мира Minecraft PЕ никогда не заспавнится в одиночку. В основном каждый раз, у него есть 50% вероятность вызвать еще четырех подобных ему мобов.

Они, естественно, враждебны и накладывают эффект левитации на пять секунд. Это отнюдь не полезно, поскольку это дает им достаточное количество времени, чтобы встать под Вами, а затем как только Вы упадете на землю, они постараются Вас уничтожить.

Новый моб заменяеи свиней и может быть найдет в большинстве биомов МСРЕ.

Рэй: моб, внешний вид и поведение которого похоже на ската. Например, если Вы атакуете его, он способен наложить эффект слепоты на 30 секунд. Это очень опасно для игроков. Будьте осторожны!

Он заменяет цыплят, и как результат, Вы можете спавнится только на суше. Если же Вы хотите заспавнить его в воде, воспользуйтесь яйцом спавна.

Король ифритов: данный моб заменяет ведьму Майнкрафт Покет Эдишн. Это один из самых опасных мобов, поскольку он может призвать себе на помощь четырех ифоритов, да и к тому же атакует огненными шарами. Единственная его слабость - это вода!
Видео обзор:

Последняя версия:
Скачать мод Minecon Earth Mobs (.mcpack)
Размер: 242.68 Kb | Загрузок: 116


Скачать текстуры для мода Minecon Earth Mobs (.mcpack)
Размер: 410.32 Kb | Загрузок: 63


Скачать мод Minecon Earth Mobs (.zip)
Размер: 651.21 Kb | Загрузок: 52