Мод Explosive Arrows 0.16.0

Мод Explosive Arrows 0.16.0



Дата публикации: 4-10-2016, 23:22, Просмотров: 976 658

Если вы хотите реально быстро действующее оружие, то вам подойдет мод Explosive Arrows 0.16.0. Вместо обычного лука и стрел вы получите действительно стоящее оружие. Теперь вами стрелы будут взрываться при попадании в цель. Да и в использовании у вас не будет каких-то особых вопросов.

Скачать мод Explosive Arrows для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на Андроид

Как работает Explosive Arrows

Сейчас мы расскажем вам, как работает Explosive Arrows и что он вам даст. Использовать такое оружие можно также, как и обычные стрелы и лук. Они сами будут взрываться, когда попадут в цель. Если вы решили что-то построить на МКПЕ, то вам будет удобнее расчищать территорию именно при помощи такого орудия. И вместо старых ненужных структур вы сможете выстроить что-то новое, свое. Кроме того, такое оружие идеально использовать для борьбы с монстрами.

Скачать мод Explosive Arrows для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на АндроидЯсное дело, что повреждений ваши враги получат больше, чем от обычного лука. Оружие вы можете найти в инвентаре. Или же скрафтить самостоятельно, благо рецепт вообще не изменился. Стреляйте во все, что вам реально мешает на майнкрафт на Андроид 0.16.0. Уничтожать стрелами быстрее и практичнее, нежели разбирать что-то руками или выставлять ТнТ-блоки. К примеру, вы можете выстрелить в ворота крепости вашего врага. И тогда сможете пройти прямо в них. Теперь действительно все будет просто. Надо только скачать мод Explosive Arrows для Minecraft PE 0.16.0 и начать его применять. Это снова бесплатно. От вас требуется лишь наличие блоклаунчера, потому что без него дополнения в профиль не устанавливаются. Готовы устроить мир под ваш вкус? Теперь это реальность, а не сказка.


Последняя версия:

Скачать мод Explosive Arrows для Minecraft PE 0.16.0
Размер: 2.31 Kb | Загрузок: 27