Мод Arrows of Levitation 0.17.0, 0.17.1

Мод Arrows of Levitation 0.17.0, 0.17.1



Дата публикации: 4-12-2016, 00:40, Просмотров: 1 978

Если вам откровенно не хватает какой-то мощной силы, то вы можете попробовать мод Arrows of Levitation 0.17.0, 0.17.1. Он поможет вам оторваться от любого преследователя. А все потому, что ваш лук и стрелы будут обладать новой, совершенно невероятной силой.

Скачать мод Arrows of Levitation для Minecraft PE 0.17.0, 0.17.1 бесплатно на АндроидТеперь, когда вы будете атаковаться вашего врага стрелой, он будет взлетать в воздух и задерживаться так на какое-то время. А потом шумно падать вниз. Это, ясное дело, будет приводить к довольно большому урону.

Как работает Arrows of Levitation

Ну а теперь поговорим о том, как работает Arrows of Levitation. Вам надо достать лук и стрелы. Ну а дальше можно начинать стрелять по вашим врагам. Если вы попадете, то ваш враг зависнет в воздухе на какое-то время. А точнее, это будет длиться чуть больше двадцати секунд. Ну а дальше громкое падение с довольно большим уроном на майн на Андроид 0.17.0. Если вы захотите каким-то образом полетать в воздухе сами, то вам придется убивать себя.

Скачать мод Arrows of Levitation для Minecraft PE 0.17.0, 0.17.1 бесплатно на Андроид Сделать это невозможно. Поэтому вам надо будет отыскать скелета и просто дождаться, когда же он выстрелит. После этого вы будете парить в воздухе, как птица. Но только двадцать секунд. Ну а потом вам надо будет позаботиться о том, чтобы у вас было мягкое приземление. Мы предлагаем вам скачать мод Arrows of Levitation для Minecraft PE 0.17.0, 0.17.1 бесплатно не только ради развлечения. Это будет отличная защита и помощь вам. Противника можно обездвижить, подняв его в воздух, а самому в это время слинять. Никто не отменял же невинный обман противника. Вам останется просто действовать быстро.


Последняя версия:

Мод Arrows of Levitation 0.17.0
Размер: 1.84 Kb | Загрузок: 28