Мод Ant World 0.16.0

Мод Ant World 0.16.0



Дата публикации: 12-10-2016, 00:25, Просмотров: 2 160

  Мечтали ли Вы когда-нибудь попасть в сказку, где по взмаху волшебной палочки можно превратить всех героев в карликов, например? Предлагаемый Мод Ant World 0.16.0 позволит Вам это сделать! После установки дополнения Вы сможете заметить, что абсолютно все мобы в мире Майнкрафт Покет Эдишн сильно уменьшились и, буквально, превратились в карликов. Теперь Вы сможете смело сражаться с толпами зомби, ведь они никак не смогут Вас победить. 

Мод Ant World 0.16.0

 

  Логично, что вместе с уменьшением размеров, враждебные мобы потеряли свою силу и теперь они не смогут Вам нанести большой урон, а тем более, убить Вас. Например, все знают, что криперы в MCPE - это очень опасные существа, которые запросто могут уничтожить Вас своим взрывом. После установки модификации, взрыв крипера практически никак не сможет Вам навредить. Вы почувствуете свою власть над этими маленькими негодяями. Кстати, скрафтить мобов можно как и раньше, используя яйца спавна. Только теперь Вы сможете породить только карликовых мобов.

Мод Ant World 0.16.0

 

Особенность мода Ant World

  Но ведь не только враждебные мобы стали маленькими. Вас обязательно позабавит езда верхом на мини-лошади - выглядит очень смешно, ведь Вы, по сравнению с лошадкой, выглядите как настоящий гигант. Тем не менее, способности лошадей не поменялись из-за уменьшения размеров и они все так же могу перевозить Вас по миру Minecraft Pocket Edition. Если Вы хотите своими глазами увидеть все это, скачивайте Мод Ant World 0.16.0 и наслаждайтесь новым видов старых мобов!

Мод Ant World 0.16.0

 


Последняя версия:

ant-worldmcpe-mods.com.zip
Размер: 123.87 Kb | Загрузок: 84