Мод Mega Creeper 1.0

Мод Mega Creeper 1.0



Дата публикации: 6-03-2017, 18:22, Просмотров: 2 405

  Наверняка каждый майнкрафтер знает о том, кто такие криперы - это существа, которые являются враждебными игроку и взрываются, чтобы убить Вас. Но это уже перестало быть интересным. Поэтому был придуман Мод Mega Creeper 1.0, который изменит Ваши представления о криперах. Во-первых, они теперь будут иметь обновленный внешний вид - станут немного похожи на киборгов и это не удивительно, ведь новый вид криперов был создан с использованием текстур робота. Они будут одеты в бронежилеты, а за плечами будут носить взрывчатку. Такое новое поколение криперов, конечно, опаснее, чем старые криперы и может нанести Вам гораздо больший урон.

Мод Mega Creeper 1.0Мод Mega Creeper 1.0

 

Особенности мода Mega Creeper

  После установки этого дополнения Вы заметите, что криперы теперь обладают новой способностью - они могут стрелять огненными шарами. То есть главное оружие мега-криперов - не взрывчатка, а огненные шары. Он может атаковать Вас с расстояния шести блоков. Когда Вы уже будете повергнуты из-за огненных шаров, крипер может взорваться, чтобы окончательно Вас уничтожить. Кстати, взрыв тоже гораздо больше и мощнее, чем у обычных криперов. Так что Мод Mega Creeper 1.0 подойдет только для смелых майнкрафтеров.

Мод Mega Creeper 1.0Мод Mega Creeper 1.0

 

 

  Если Вы уверены в своих силах и осторожности, тогда обязательно скачайте предлагаемую модификацию для Майнкрафт Покет Эдишн. С таким дополнением игра станет гораздо интереснее и, конечно, опаснее! Обязательно расскажите об этом дополнении своим друзьям, чтобы они тоже попробовали играть с такими усовершенствованными криперами - добро пожаловать в мир новых опасностей и приключений!


Последняя версия:

mega-creeper-by-gona.zip
Размер: 315.57 Kb | Загрузок: 38