Мод Llama Add-on 0.16.0

Мод Llama Add-on 0.16.0



Дата публикации: 13-10-2016, 01:05, Просмотров: 2 351

Если вы хотите сыграть с новыми животными, просто приобретите мод Llama Add-on 0.16.0. С ним в вашей игре появятся очаровательные ламы. Правда, в этот раз они лишь заменят привычных нам свиней. Если вы не знаете, то обычно в жизни лам используют для перевозки груза в путешествиях.

Скачать мод Llama Add-on для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на АндроидОни спокойно переносят даже большие расстояния. Но в МКПЕ их не будут так мучать. Тут они нужны для того, чтобы вы катались на них верхом. Ламы - это новые мобы для последней версии игры на компьютеры. А тут они появились, вероятно, для того, чтобы понять, как бы они тут смотрелись.

Как работает Llama Add-on

Вы, наверное, хотите скорее узнать, как работает Llama Add-on, чтобы уже начать использовать его. Итак, чтобы заставить животное ходить за вами, нужно одеть ему на шею поводок. А вот чтобы оседлать, нужно надеть на ламу седло, встать рядышком и нажать кнопку «Mount». Тогда вы поедите. А вот для того, чтобы управлять направлением вашего движения верхом, у вас будет палочка с морковкой.

Скачать мод Llama Add-on для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на АндроидСтоит заметить, что у лам на майн на Андроид 0.16.0 бывают желтые воротники. Это значит, что они дикие. Потому что те, которых вы уже оседлали, носят зеленые воротнички. У новых лам очень милые детки. Возможно, они попадутся вам на пути. Кстати, когда вы убьете эту новенькую ламу, из нее вывалится сырая свинина. Это связанно с тем, что лама все-таки всего лишь заменитель свиньи в МКПЕ. Просто текстуры у них выглядят по-разному. В общем, ради интереса стоит скачать мод Llama Add-on для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно. Устанавливается он через привычный блоклаунчер.


Последняя версия:

Скачать мод Llama Add-on для Minecraft PE 0.16.0
Размер: 98.5 Kb | Загрузок: 55