Мод Controllable Llama 1.1.4

Мод Controllable Llama 1.1.4



Дата публикации: 25-07-2017, 07:00, Просмотров: 2 175
Мод Controllable Llama добавляет новое животное Ламу, которое добавлено совсем не давно, в последней версии Майнкрафт ПЕ. Основное применение этого животного - это транспортировка предметов. Хотя это не всегда было возможным в MCPE, так как нельзя было контролировать их движения. Езда на Ламе похожа с лошадиной, но гораздо быстрее чем ожидается.

Как это работает?


Приручение дикой Ламы похоже на укрощение коня. Садитесь на животное и сидите на нём до тех пор, пока над ним не появятся сердечки. Как только Вы их увидите, откройте инвентарь и положите ковёр на седло.
Мод Controllable Llama 1.1.4
Контролировать Ламу достаточно легко, однако она слабое существо, и это подтверждает тот факт, что она не может даже прыгать.
Вы можете разместить на ламе сундук и добавить себе дополнительное пространство для хранения предметов в мире Minecraft PE. Это никак не повлияет на интенсивность езды.
Так же Вы можете ускорить процесс езды, держа в руках пшеницу и нажимая на землю. Можете прицепить к себе на поводке другую ламу, в момент езды на своей. Только убедитесь, что не двигаетесь слишком быстро.
Видео обзор:

Последняя версия:
Мод Controllable Llama (.zip)
Размер: 12.89 Kb | Загрузок: 136


Мод Controllable Llama (.mcpack)
Размер: 12.3 Kb | Загрузок: 57