Мод Endermites Addon 0.16.0

Мод Endermites Addon 0.16.0



Дата публикации: 16-10-2016, 20:49, Просмотров: 3 330

Пора совершить очередное превращение. На этот раз мод Endermites Addon 0.16.0 превратит самых обычных чешуйниц в  эндер-чешуйниц. Во всяком случае, будут намеки на это. Кроме того, с этим аддоном обычные куриные яйца превратятся в Жемчуг Края. Вот так вы сможете опробовать на МКПЕ то, что пока было доступно на ПК-версиях игры. Да это еще не вышло для карманного издания. Но уже есть шанс это все испытать на себе.

Скачать мод Endermites Addon для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на Андроид

Что делает Endermites Addon

Идеи для этого мода вынесены из ПК-версии игры, но даже при этом дополнение работает несколько иначе. Это все из-за ограничений функционала. В общем, вот, что делает Endermites Addon. Теперь жемчуг края на майн на Андроид 0.16.0 можно получить двумя способами:

  • Вы можете получить жемчуг края, используя курочек. Просто соберите несколько куриц. И ждите, пока они снесут вам жемчуг края. Но ждать ак можно довольно долго.
  • Или же можно убить Эндермена и тоже получить жемчуг края. Н этот вариант довольно опасный. неизвестно, что выкинет Эндермен, и сможете ли вы его убить.

После получения жемчуга края, просто швыряйте его в любую точку мира. Именно туда вы и телепортируетесь. пройдет 1-2 секунды с момента приземления жемчуга на землю, и все. Вы уже в другом месте.

Скачать мод Endermites Addon для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на Андроид Учтите, кинув жемчуг, есть шанс породить Эндермена. Это всегда происходит очень неожиданно. Для порождения эндер-чешуйницы вам понадобятся яйца обычной чешуйницы. Эндер-чешуйницы - это ваши маленькие враги. Но они тоже могут организовывать телепорты. Надо только скачать мод Endermites Addon для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно и установить его, используя блоклаунчер.


Последняя версия:

Скачать мод Endermites Addon для Minecraft PE 0.16.0
Размер: 44.88 Kb | Загрузок: 241