Мод Snowball Fearl Addon 0.16.0

Мод Snowball Fearl Addon 0.16.0



Дата публикации: 15-10-2016, 19:18, Просмотров: 2 232

Если вы приобретете мод Snowball Fearl Addon 0.16.0, то обычный снежный ком поменяет для вас свое значение раз и навсегда. Теперь он не будет просто комом. Теперь броском снежного шара в любую точку мира, вы будете телепортироваться туда. Вот, куда приземлится ваш шар, там вы и окажетесь. И радостная новость в том, что этот аддон работает на все ОС: iOS, Windows 10, Android. Так что никто обижен не будет.

Как работает Snowball Fearl Addon

Так вышло, что снежный ком довольно сильно напоминает жемчуг края. Постарайтесь не перепутать. Именно это сходство позволит вам использовать снежный ком в качестве телепорта на майн на Андроид 0.16.0. Хотите понять, как работает Snowball Fearl Addon, читайте дальше. Вам надо взять в руки шар, нажать по экрану с удержанием в 2-3 секунды.

Скачать мод Snowball Fearl Addon для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на АндроидНу а дальше снежный ком будет брошен в нужном вам направлении. Ну а дальше ваш ком куда-то приземлится. Именно в эту точку и будет произведен телепорт. Интересно, что когда вы держите в руках снежный ком, у вас в ногах будто образовывается воронка из травы. Это хорошо видно на картинке. В общем, если вам надоели привычные способы телепорта, если вы готовы к чему-то новому, вам нужно всего-то скачать мод Snowball Fearl Addon для Minecraft PE 0.16.0 и установит его в игру. Это все делается бесплатно. А для установки уже давно существует незаменимый блоклаунчер. Установка будет быстрая и довольно простая. Ваша главная задача - научиться правильно выбирать направление броска. Тогда телепорт будет происходить без заминок и проблем.

Видео обзор:

Последняя версия:

Скачать мод Snowball Fearl Addon для Minecraft PE 0.16.0
Размер: 3.43 Kb | Загрузок: 40