Мод Villager Boss Add-on 0.16.0

Мод Villager Boss Add-on 0.16.0



Дата публикации: 18-10-2016, 23:40, Просмотров: 2 801

Мы решили немного усложнить вам жизнь, чтоб не было скучно. Перед вами мод Villager Boss Add-on 0.16.0, который сделает сельских жителей настоящими монстрами. Это будут трехглавые маньяки, которые действительно очень опасны.

Скачать мод Villager Boss Add-on для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на АндроидЕсли раньше этих ребят считали самыми  дружелюбными, мирными и спокойными, то теперь все будет совсем по-другому. Теперь они агрессивные, и предпочитают охоту на животных, а не работу по хозяйству.

Деревенские жители Villager Boss Add-on

Вспомните, что вы раньше творили в деревнях в майн на Андроид 0.16.0. Вы грабили их, пока мирные жители спокойно обходили вас стороной. Но новые деревенские жители Villager Boss Add-on не дадут в обиду своего хозяйства. Теперь вам ограбить деревню будет практически нереально, потому что опасность возрастет в разы. Вам не стоит стоять на пути жителей, иначе вся их агрессия выльется на вас. Не совершайте против них никаких преступлений на МКПЕ.

Скачать мод Villager Boss Add-on для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на АндроидТак будет спокойнее. Вот представьте, что вы пытаетесь бороться с торнадо. Вот так примерно вы будете теперь бороться с обычными маленькими жителями. Вы все равно в проигрыше. Теперь у маленьких деревенских жителей 1000 единиц здоровья, а урон они будут наносить в 10 единиц. Обычный модифицированный житель теперь за пару секунд уничтожит несколько коров. Даже мощный железный голем не может им противостоять. Теперь вы понимаете, что если вы решите скачать мод Villager Boss Add-on для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно, то ваша игра станет значительно опаснее?! Если это вас не пугает, то устанавливайте мод с помощью блоклаунчера.


Последняя версия:

Скачать мод Villager Boss Add-on для Minecraft PE 0.16.0
Размер: 61.53 Kb | Загрузок: 112