Мод Vindication Villager 1.4.0

Мод Vindication Villager 1.4.0



Дата публикации: 15-06-2018, 07:00, Просмотров: 4 532
Деревенские жители мира Майнкрафт ПЕ уже не будут прежними! Представляем Вам мод Vindication Villager, который превратит этих мобов в деревенских поборников! Поведение новых жителей в МКПЕ полностью изменилось. Их основная цель - защитить других деревенских жителей, помогая им атаковать монстров.

Как это работает?

Деревенских жителей мира Minecraft Pocket Edition можно обучить до поборников. Вам необходимо лишь дать им железный топор. давая им Железный Топор.
  • Windows 10: удерживая железный топор, используйте щелчок правой кнопкой мыши по деревенскому жителю
  • iOS / Android: удерживая железный топор, используйте длительное нажатие на деревенском жителе, а затем нажмите на появившуюся кнопку “Train”

В отличие от железных големов, Вам просто нужен железный топор, чтобы обучить деревенского жителя в Minecraft PЕ. Железный топор состоит из 2 палок 3 железных слитков, в то время как железный голем потребует 3 железных блока (равных 27 железным слиткам) и тыкву для сборки. Если у Вас не хватает ресурсов в мире МСРЕ, и Вам просто необходим кто-то, кто бы защитил Вашу деревню, мы предлагаем Вам скачать данный мод и обучить деревенского жителя!
Мод Vindication Villager 1.4.0

После того, как деревенский житель станет поборником, он немедленно начнет защищать деревню!

Характеристики особо не изменились:
  • Здоровье: 24 сердца
  • Урон от атаки: 13 единиц
  • Оружие: Железный топор

Обратите внимание, что деревенские поборники - это нейтральные мобы. Если Вы атакуете их или атакуете деревенских жителей, они тут же нападут на Вас.

Если они были убиты зомби, кадавром, зомби-свиночеловеком, у них есть шансы превратиться в зомби-жителя. Это то же самое, что и обычные деревенские жители, но после этого превращения, их поведение невозможно предугадать. Они могут стать фермерами, библиотекарями, кузнецами или мясниками.

Если они будут поражены молнией, они превратятся в ведьм (это то же самое, что и обычные деревенские жители).

Последняя версия:
Скачать мод More Spawn (.mcAddon)
Размер: 23.57 Kb | Загрузок: 968


Скачать мод More Spawn (.zip)
Размер: 23.57 Kb | Загрузок: 164