Мод Plus Explosion Addon 0.16.0

Мод Plus Explosion Addon 0.16.0



Дата публикации: 29-10-2016, 00:41, Просмотров: 2 092

Поменять параметры взрывов - вот что может мод Plus Explosion Addon 0.16.0, который теперь может появиться и у вас. Так что теперь взрывы криперов и ТнТ блоков будут происходить немного по-другому. Теперь жизнь в мире станет опаснее. Вы рискуете умереть ночью, да еще и почти от своих рук. Но это сделает игру ярче. Эмоции будут в совсем другом градусе. Это вам определенно понравится.

Скачать мод Plus Explosion Addon для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на Андроид

Как работает Plus Explosion Addon

Сейчас мы поведаем вам, как работает Plus Explosion Addon, чтобы вам сразу все стало понятно. По сути, главная фишка этого мода на майн на Андроид 0.16.0 в том, что вы никогда не будете знать, какая мощность взрыва вас ожидает. И в этом вся магия и весь риск. Таким образом, криперы станут еще опаснее для вас. А мощность взрыва вы сможете узнать лишь тогда, когда он уже произойдет. Но мощность будет зависеть от размера крипера: чем он больше, тем мощнее будет взрыв.

Скачать мод Plus Explosion Addon для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на АндроидРазмер крипера станет понятным после его активации. По сути, размер и будет служить вашей подсказкой. Что динамиты, что криперы будут вашими лотереями. Вы не можете знать, что будет именно в этот раз. И не факт, что это все совпадет с тем, как было раньше. Интересно испытать удачу? Тогда вам надо просто скачать мод Plus Explosion Addon для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно и начать играть в него. Но сначала, конечно же, установка с помощью блоклаунчера. Куда же мы без него. Ну а дальше готовьтесь к самому худшему. И не забывайте о том, что вам стоит соблюдать осторожность. Потому что опасность будет подстерегать вас буквально на каждом шагу.


Последняя версия:

Скачать мод Plus Explosion Addon для Minecraft PE 0.16.0
Размер: 5.53 Kb | Загрузок: 69