Мод Nuke 1.2

Мод Nuke 1.2



Дата публикации: 9-11-2017, 17:57, Просмотров: 7 981
Если вам не хватает мощности обыкновенного взрыва в Майнкрафт ПЕ? Если вы не хотите применять дополнительные конструкции для сильного взрыва, то вам стоит попробовать мод Nuke. С ним вы получите по-настоящему разрушительное оружие. Решили устранить что-то раз и навсегда, но постепенное решение вопроса вас не устраивает?
Мод Nuke 1.2

Не хватает мощности взрыва? Нужно ядерное оружие? Мод Nuke для МКПЕ предоставит вам самое мощное оружие из того, что сейчас существует в игре. Тогда только эта модификация вас спасет. Это будет мощнейший взрыв, который могла образовать только ядерная бомба. Конечно, это не реальные масштабы, но все равно мощнее, чем было раньше.

Как работает Nuke?


Ну а теперь обязательно прочитайте, как работает Nuke, иначе сами же и пострадаете от своего оружия. Теперь в Minecraft Pocket Edition обычного ТNТ не будет. А все потому, что появится ядерная бомба. Она провоцирует огромный взрыв и очень много огня. А еще вы получите специальный защитный костюм, вместо золотой брони. Последняя вам тут явно не поможет. Активировать этот блок можно двумя способами:
  • С помощью огнива
  • С помощью подводки сигнала редстоуна к ядерной бомбе


Так как оружие очень опасное, сила взрыва у него реально огромна. И действие ее в разы больше чем раньше. Именно поэтому после активации вам дается целая минута на побег. Но если вы не успеете, пеняйте на себя. Вам уже в том случае не поможет ничего. Так что, если вы надумаете скачать мод Nuke на Minecraft PЕ, то помните, что надо будет приложить максимум усилий на то, чтобы успеть убежать за минуту. Другого выхода у вас, собственно, и нету. Но знаете, этот маленький недостаток не сравниться с теми достоинствами, которые есть у этого дополнения.

Ядерный крипер - мощная версия обычного крипера мира МСРЕ. Он способен вызывать большие взрывы, которые сопровождаются небольшим огнем.

Изменения

  • Добавлен ядерный крипер
  • Изменения для устройств низкого класса

Последняя версия:
Скачать мод Nuke (.mcpack)
Размер: 6.56 Kb | Загрузок: 770


Скачать текстуры для мода Nuke (.mcpack)
Размер: 6.55 Kb | Загрузок: 452


Скачать мод Nuke (.zip)
Размер: 22.68 Kb | Загрузок: 200


Старая версия для Minecraft PE 1.0, 0.17.0, 0.17.1

:
Скачать мод Nuke на Майнкрафт ПЕ
Размер: 107.17 Kb | Загрузок: 515