Мод Ultra Hardcore 0.16.0

Мод Ultra Hardcore 0.16.0



Дата публикации: 30-10-2016, 23:03, Просмотров: 3 281

  Если Вы привыкли не отступать перед трудностями и любите преодолевать различные препятствия, то Мод Ultra Hardcore 0.16.0 станет отличным дополнением. Наверняка Вы играли уже в Minecraft Pocket Edition в режиме выживания и знакомы с принципами игры в этом режиме. Обычно, если Вы допустили ошибку и Ваш герой погиб, Вы могли использовать возможность возрождения и вернуться в место спавна. Если же Вам не достаточно сложности, то как раз это дополнение исправит ситуацию. 

Мод Ultra Hardcore 0.16.0

 

Что изменит мод Ultra Hardcore?

  Режим "Хардкор" сделает игру сложнее в том плане, что у Вас больше не будет права на ошибку. После того как Вы установите дополнение и создадите мир Майнкрафт на андроид в режиме выживания активируется хардкор-режим. Если Вы будете неосторожны и погибнете, то Вы потеряете весь мир и не сможете больше его восстановить. Даже если Вы нажмете кнопочку "Возрождение", Вы попадете в главное меню Майнкрафт и в списке миров не найдете того, в котором находились в режиме хардкора.

Мод Ultra Hardcore 0.16.0

 

  Такое усложнение делает игру гораздо интереснее, ведь любые опасности будут казаться смертельными и Вам всегда придется быть на чеку. Если Вы готовы к таким испытаниям, Мод Ultra Hardcore 0.16.0 можно скачать прямо сейчас, так что устанавливайте и удачной игры!


Последняя версия:

ultra-hardcore-0.15.x.rar
Размер: 814.14 Kb | Загрузок: 178