Мод T+S Hardcore 1.2.9

Мод T+S Hardcore 1.2.9



Дата публикации: 26-01-2018, 06:30, Просмотров: 2 771
Вам стало слишком просто и скучно в Майнкрафт ПЕ? Мод T+S Hardcore значительно усложнит Ваше выживание в МКПЕ! Даже нырнуть в воду, и то станет большим испытанием для Вас! После установки данного дополнения будет полностью изменен урон от атаки для игроков и мобов. Возможно, в будущем, мод будет вносить еще больше изменений в игру, делая Ваше выживание Ваше сложнее. Ну а пока посмотрим, как долго Вы сможете продержаться в усложненном мире Minecraft Pocket Edition.

Особенности

После установки данного мода для Minecraft PЕ мы не советуем Вам отправляться в долгое плавание. Теперь под водой Вы сможете провести гораздо меньше времени, чем раньше.
Мод T+S Hardcore 1.2.9

Вы больше не сможете убить какого-либо моба своими руками, для этого Вам понадобится хотя бы какой-то инструмент, а лучше оружие. И то это будет сделать достаточно трудно, ведь Ваш урон был уменьшен вдвое.

Урон абсолютно всех мобов MCPE был увеличен в два раза! А значит, теперь им будет гораздо легче выжить, чего нельзя сказать о Вас.

В будущем обновлении, возможно, Вы даже не сможете снова возродиться в том же самом месте.

Рекомендуем Вам установить трудную сложность прохождения игры в настройках, это сделает игру такой, какой видит её разработчик данного мода.

Последняя версия:
Скачать мод Mob Trophies (.mcpack)
Размер: 79.06 Kb | Загрузок: 186