Мод Elemental Mobs 1.0, 0.17.0, 0.17.1

Мод Elemental Mobs 1.0, 0.17.0, 0.17.1



Дата публикации: 30-01-2017, 20:21, Просмотров: 2 782

Мы предлагаем вам попробовать мод Elemental Mobs 1.0, 0.17.0, 0.17.1, потому что он способен добавить в вашу игру немного магии и чего-то необычного, чем нельзя управлять. Мобов, конечно, этот мод не поменяет, но вот новые способности им добавит. Собственно говоря, теперь вы получите реально мощных антагонистов, с которыми будет интересно вступать в сражения.

Мобы из Elemental Mobs

Как вы понимаете, мобы из Elemental Mobs будут немного отличаться от тех, к которым вы уже привыкли. Кто-то кого-то заменяет. А некоторые просто изменились и стали мощнее.

  • Электрический маг появится в Minecraft PE 1.0 вместо обыкновенных деревенских жителей. Он будет враждебно настроен по отношению к вам. Будет пользоваться молнией для борьбы с вами. И здоровья у него будет на 75 сердец.

  • Вместо простой ведьмы теперь будет огненная. Вообще это почти что мини-босс. У нее 44 сердца здоровья. Кидается она огненными снарядами, а еще умеет отбрасывать. От таких бросков вы будете получаться весьма значительный урон.

  • Вместо обычного теперь дружественный крипер, который стал нейтральным. Да еще и взрываться перестал. Атаковать кстати тоже. Для его приручения понадобится только порох.

  • Забудьте про железного голема, потому что теперь он огненный. И хотя спавн остался таким же как и раньше, дальние атаки теперь осуществляются только огнем.

  • Эндерволк с навыком телепортации, приручаемый Жемчугом Края.

  • Эндерпаук с увеличенным здоровьем.

  • Вместо привычных стреев теперь у вас будет стихийный король, который станет почти боссом, атакующим молниями. Ну и 125 сердец - это не шутки.

Вы же понимаете, чтобы все это попробовать, достаточно скачать мод Elemental Mobs на Майнкрафт 1.0, 0.17.0, 0.17.1 бесплатно и начать игру. Веселье вас ждет каждую минуту.


Последняя версия:
Скачать мод Elemental Mobs на Майнкрафт ПЕ
Размер: 72.35 Kb | Загрузок: 71