Мод NoMoreEnderCrystal 1.0, 0.17.0, 0.17.1

Мод NoMoreEnderCrystal 1.0, 0.17.0, 0.17.1



Дата публикации: 9-02-2017, 12:00, Просмотров: 2 014

Борьба с гриферством всегда является крайне сложной задачей. Обычно отберешь у них одно средство обмана, как они тут же придумывают что-то новое. На этот раз вам придется побороться с Кристаллами Края. Конечно, это задача будет далеко не из самых простых, нов ы сможете с ней справиться, потому что теперь у вас будет мод NoMoreEnderCrystal 1.0, 0.17.0, 0.17.1. Он сделает невозможным использование этого блока. Теперь такие блоки будут мгновенно удаляться сразу же после их использования.

Как работает NoMoreEnderCrystal

Ну и вам важно знать, как работает NoMoreEnderCrystal, чтобы вы могли как-то управлять ситуацией. Как вы уже поняли, Кристаллы Края больше не будут появляться в Minecraft Pocket Edition 1.0. Только вы попробуете поставить блок, как он тут же будет исчезать. Да и взорвать этот блок вам не удастся никаким путем. Можно, конечно, попробовать похитрить.

Скачать мод NoMoreEnderCrystal на Майнкрафт 1.0, 0.17.0, 0.17.1 бесплатноНо даже если вы нажмете на блок до его исчезновения, он все равно не взорвется. Вот такая вот история. Можете искать любые способы. на самом деле, эти блоки уже так часто проверялись, что сложно найти что-то неожиданное. Каждый раз блоки не взрывались. Никак не получалось. В общем, если борьба с гриферством вам уже надоела, то вам стоит скачать мод NoMoreEnderCrystal на Майнкрафт 1.0, 0.17.0, 0.17.1 бесплатно. И вы быстро забудете про любые обманы. В вашем мире игра будет честной. И довольно сложной, потому что играть честно и не читерить  довольно сложно. Но именно так вы сможете максимально полноценно прочувствовать вкус игры. Только так.


Последняя версия:

Скачать мод NoMoreEnderCrystal на Майнкрафт ПЕ
Размер: 1.49 Kb | Загрузок: 17