Мод Milkable Squids 1.0, 0.17.0, 0.17.1

Мод Milkable Squids 1.0, 0.17.0, 0.17.1



Дата публикации: 28-02-2017, 08:05, Просмотров: 2 501

Если вам не хватает молочных источников в МКПЕ, то вам опередел5нно нужен мод Milkable Squids 1.0, 0.17.0, 0.17.1. С ним у вас появится еще один источник молока. Так что теперь для получения молока вам будет достаточно использовать ведра на спрута. Точнее как, раньше это было невозможно, а теперь делайте, сколько захотите. Теперь получение молока из спрута стало реальным. Если помните, то совсем недавно в майне на компьютер появилась новая функция. Появилась возможность доить спрутов. Понятное дело, что в Minecraft Pocket Edition 1.0 ее еще нет, но почему бы не добавить ее самостоятельно?!

Скачать мод Milkable Squids на Майнкрафт 1.0, 0.17.0, 0.17.1 бесплатно на Андрод и телефон

Как работает Milkable Squids

Когда вы хотите узнать, как работает Milkable Squids, сначала кажется, что тут все сложно. Но нет. Все, что вам тут нудно, это:

  • ведро
  • спрут

Ну а дальше просто держите ведро в своей руке, при этом длительно нажимайте на спрута. Затем появится кнопка Milk. Обязательно нажмите на нее, иначе ничего не произойдет. Нажали? И все, после этого у вас появится целое ведро молока. Захотите еще молока, просто проделаете все это еще раз. А потом еще раз. В общем, теперь в вашем мире молоко будет часто. А главное, его будет в изобилии. Если вы любите молоко, то рекомендуем вам скачать мод Milkable Squids на Майнкрафт 1.0, 0.17.0, 0.17.1 бесплатно, и тогда данная функция будет доступна на Андрод и телефон. Понятное дело, что никто не хочет ждать, пока она появился в майне ПЕ официально. Именно поэтому и пишутся дополнения. С ними все происходит значительно раньше, чем разработчики успеют это внести в релиз. Плохо ли, хорошо ли, а игра развивается очень быстро.


Последняя версия:

Скачать мод Milkable Squids на Майнкрафт ПЕ
Размер: 4 Kb | Загрузок: 53