Мод Milkable Squids 1.1.+

Мод Milkable Squids 1.1.+



Дата публикации: 21-05-2017, 16:54, Просмотров: 2 032

Иногда нужно отказываться от серьезных намерений и делать что-то совсем непривычное. Именно об этом мод Milkable Squids 1.1.+, который мы вам сейчас представляем. Это дополнение с очень смешной функцией, которая, по факту, мало на что влияет. Но с ней реально веселее. Так что теперь вы сможете прикармливать осьминогов молочком. Раньше почему-то у нас не было подобной информации, хотя этих мобов так кормить уже можно довольно давно. Так что теперь функция, которая почему-то была недоступна, будет доступна всем.

Как работает мод Milkable Squids

Ну а теперь мы расскажем вам, как работает мод Milkable Squids. на самом деле тут все до смешного просто. Для кормления осьминога в Minecraft Pocket Edition вам понадобится ведро и молочко. И больше вам не нужно будет ничего. Просто удерживайте ведерко в руке с параллельным длительным тапом на кнопку squid. А дальше нажимайте Milk. И все, это чудное животное будет накормлено. Как будет происходить ваше взаимодействие в Майне на планшет и телефон, сказать трудно.

Мод Milkable Squids на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно

Это будет очень сильно зависеть от линии вашего поведения. Ну а вообще это прикольно, что в Майнкрафт Покет Эдишн разрешается прикармливать некоторых животных. Это даже как-то веселее и интереснее. Надеемся, что вам понравится. Мод Milkable Squids на Майнкрафт 1.1.+ вы приобретаете бесплатно и просто начинаете им пользоваться. Если же вам будет нужно что-то еще, вы всегда сможете приобрести у нас еще какие-то модификации. Кроме того, можно улучшить атмосферу в игре при помощи текстур, или устроить себе соревнования на карте.


Последняя версия:

Мод Milkable Squids на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно
Размер: 4 Kb | Загрузок: 21