Мод You Are The Enderman 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0

Мод You Are The Enderman 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0



Дата публикации: 6-03-2017, 07:48, Просмотров: 3 529

Многие майнеры уже заселялись в шкуры разных мобов. Все знают, как это прикольно. И иногда стоит такое проворачивать, потому что игра начинает играть совершенно другими красками. Сейчас перед вами мод You Are The Enderman 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0, который закинет вас в шкуру Странника Края. Вы только представьте, как вы будете с этим жить, ведь Странник Края довольно необычный персонаж. В общем, теперь вам будет интересно.

Скачать мод You Are The Enderman на Майнкрафт 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 бесплатно на планшет и телефон

Как работает You Are The Enderman

Теперь мы поведаем вам, как работает You Are The Enderman, и чего вам ждать от этого дополнения. Этот мод позволит вам постоянно телепортироваться в разные места вашего мира в Minecraft Pocket Edition 1.0. Это очень поможет вам убегать от монстров. Но, помните, что вы никак не можете контролировать телепортацию. Это значит, что вас постоянно будет кидать в разные стороны, и вы не сможете предугадать, куда вы попадете через тридцать секунд.

Скачать мод You Are The Enderman на Майнкрафт 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 бесплатно на планшет и телефонВы будете попадать в абсолютно случайное место где-то  радиусе шестнадцати блоков от вашей предыдущей точки. Да, это станет хорошим вызовом вам в режиме выживания. Но есть у этой модификации главный плюс: Странники Края теперь для вас абсолютно безвредны. Так что включайте это дополнение на ваши планшет и телефон и скучать вам точно не придется. Вы можете скачать мод You Are The Enderman на Майнкрафт 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 бесплатно прямо тут. Ну а дальше устанавливайте модификацию и скорее приступайте к игре, потому что это дико интересно. так хочется попробовать себя в шкуре другого персонажа, что аж руки чешутся.


Последняя версия:

Скачать мод You Are The Enderman на Майнкрафт ПЕ
Размер: 3.83 Kb | Загрузок: 277