Мод Enderman Robot 1.2.10

Мод Enderman Robot 1.2.10



Дата публикации: 6-03-2018, 06:00, Просмотров: 2 032
В последнее время особенно часто, мы слышим, что роботы постепенно сменяют человечество. Мир Майнкрафт ПЕ тоже не остался в стороне! Представляем Вам мод Enderman Robot для МКПЕ, который заменит обычного странника Края на нового опасного робота! Поскольку данный моб будет спавниться довольно часто, он не может быть боссом, но тем не менее это очень опасное существо. Если вы ищете новую задачу в своем игровом мире, то, может быть, Вам попробовать скачать данный мод и победить нового моба в Minecraft Pocket Edition? Желаем удачи!

Как это работает?

Enderman Robot - более мощный моб, чем его предшественник по миру Minecraft PЕ, поскольку он имеет больше здоровья (50 полных сердец) и наносит больше урона за атаку. Поскольку он заменяет странника Края, спавниться он будет в основном ночью, но также и в измерении Край.
Мод Enderman Robot 1.2.10

Убить данного робота довольно сложно. Но мы советуем Вам попробовать сделать это, поскольку награда Вас ждет действительно достойная. После его смерти в МСРЕ Вы можете заполучить несколько железных слитков и жемчуг робота (Robot Pearl), который обладает в основном такими же функциональными возможностями, что и жемчуг Края. Единственное отличие заключается в том, что при броске он не подвержен гравитации.

Основные характеристики

  • Замена странника Края
  • Обладает большое силой
  • Дроп: жемчуг робота, железные слитки
  • Здоровье: 50 полных сердец

Последняя версия:
Скачать мод Enderman Robot (.mcAddon)
Размер: 1.51 Mb | Загрузок: 107


Скачать мод Enderman Robot (.zip)
Размер: 1.51 Mb | Загрузок: 25