Мод Mega Creeper 1.1.0, 1.1.0.9

Мод Mega Creeper 1.1.0, 1.1.0.9



Дата публикации: 4-06-2017, 21:04, Просмотров: 2 794
Мы знаем, как поднять вам настроение. Нужно просто приобрести мод Mega Creeper 1.1.0, 1.1.0.9. С ним у вашего крипера полностью поменяется внешний вид. Он будет очень забавным. Кроме того, у него появятся новые способности. Теперь он сможет стрелять зарядами огня, наносить огромный ущерб от взрывов и бить игроков. Имейте в виду, когда вы увидите его впервые, то, скорее всего, будете долго смеяться.
Мод Mega Creeper на Майнкрафт 1.1.0, 1.1.0.9 бесплатно

Как работает Mega Creeper


Ну а теперь мы кратенько расскажем вам, как работает Mega Creeper. По факту, новый крипер - это модификация старого крипера. Только теперь он будет больше. Считайте, что это кибер-криперы. Здоровья у них теперь тридцать сердец. Стрелять они будут огненными шарами. Что будет приводить к большущему взрыву. При ближней атаке будет наносить урон в шесть единиц. Доспехи у кибер-криперов красного цвета. А TNT-блок расположился на плечах. Согласитесь, что это странно даже для Minecraft Pocket Edition. И помните, что основная их атака производится огненными шарами.
Мод Mega Creeper на Майнкрафт 1.1.0, 1.1.0.9 бесплатно
Как только к ним кто-то попробует приблизиться, они тут же будут закидывать огнем. Ну а все, что близко к ним, они будут удалять взрывом. но сперва они помигают. Это вам такой знак. Новый взрыв крипера в Майн на планшет и телефон будет явно больше предыдущего. Короче, приобретайте мод Mega Creeper на Майнкрафт 1.1.0, 1.1.0.9 бесплатно и пробуйте его. Меньше слов и больше дела. Вам понравится. Кроме того, посмотрите нашу подборку модов, карт и текстур для MCPE. Вполне вероятно, что вы там найдете то, что подойдет и вам.

Последняя версия:
Мод Mega Creeper на Майнкрафт 1.1.0, 1.1.0.9 бесплатно
Размер: 315.57 Kb | Загрузок: 191