Мод EnderCreeper 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0

Мод EnderCreeper 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0



Дата публикации: 9-03-2017, 07:21, Просмотров: 1 662

Пора усложнять себе игровую жизнь, потому что вы уже владеете хорошими навыками. Вот вам мод EnderCreeper 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0, который вместо обычных криперов подкинет вам Криперов Края. Вот теперь они будут действительно опасными. Теперь они не только взрываются, но еще и телепортируются. Это идеально для тех, кто ищет трудности.

Скачать мод EnderCreeper на Майнкрафт 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 бесплатно на Андрод и телефон

Как работает EnderCreeper

Теперь же о том, как работает EnderCreeper, чтобы было понятно, как играть. Мы уже говорили о смене мобов в Minecraft Pocket Edition 1.0. У крипера Края будет способность взрываться и телепортироваться. Реально, меньше всего вам стоит встречаться с данным персонажем ночью. Потому что дальше него вы явно не уйдете, и это будет последнее, что вы увидите в игре. Взрыв у Крипера Края почти такой же, как и у обычных Криперов. Опасайтесь того, что как он вас увидит, он тут же телепортируется к вам.

Скачать мод EnderCreeper на Майнкрафт 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 бесплатно на Андрод и телефонЧтобы выжить, вам нужно успеть прибить нового крипера луком еще до того, как он увидит вас. Если воспользуетесь этим методом успешно, то ваша игра на Андрод и телефон не пострадает и продолжится. Мы предлагаем вам скачать мод EnderCreeper на Майнкрафт 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 бесплатно и попробовать играть с Криперами Края. Они опаснее, сильнее как противники. Но от этого с ними играть реально интереснее, чем было раньше. Намного сложнее не станет. Но внимания вам придется тратить немного больше, чем раньше. Попробуйте сыграть теперь. Первое их нападение будет неожиданным для каждого. Это уже проверено. Еще просто не знаешь, на тчо они реально способны. А уже после первого нападения включается внимание.


Последняя версия:

Скачать мод EnderCreeper на Майнкрафт ПЕ
Размер: 42.41 Kb | Загрузок: 14