Мод Godzilla 1.1.+

Мод Godzilla 1.1.+



Дата публикации: 12-05-2017, 19:16, Просмотров: 2 876

Наконец-то в вашем игровом мире появится Годзилла. Но для этого нужно будет установить мод Godzilla 1.1.+. И король монстров окажется прямо перед вашим носом. По факту, именно им и является это древнейшее существо. Имейте в виду, что этот монстр будет в разы больше, чем любой другой моб в MCPE. Понятное дело, что у него будут свои супер-способности, каких нет больше ни у кого. Он сможет кидать в вас залпами огненных шаров. И это будет приводить к просто катастрофическим разрушениям. Близится ваше самое главное и самое сложное сражение. И именно от вас будет зависеть, захватит ли Годзилла весь мир.

Мод Godzilla на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно на Андроид планшет

Как бороться с Godzilla

Ну а перед тем, как вы узнаете, как бороться с Godzilla, вам нужно получить ряд другой полезной информации. К примеру то, что Годзила в Minecraft Pocket Edition появится вместо привычных криперов. так что король монстров будет реальной угрозой для вас. Кроме того, он теперь может появиться откуда угодно. Так что все, и люди, и животные будут страдать от его рук. Но вам с вашими друзьями точно нужно победить Годзиллу. Это будет реально сложно сделать.

Мод Godzilla на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно на Андроид планшетТак что перед битвой вам стоит запастись зельем здоровья и всем остальным, что может помочь вам в этой сложной схватке в Майне на Андроид планшет. Имейте в виду, что у Годзиллы большой радиус атаки. Так что ваше близкое расположение приведет его к ближней атаке. Если вам удастся убить Годзилу, получите много рыбы. А еще звезду Нижнего мира и очки опыта. Так что, если вам интересно испытать себя, вы можете приобрести мод Godzilla на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно и попробовать его в действии. Больше интересных модов у нас на сайте.


Последняя версия:

Мод Godzilla на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно на Андроид планшет
Размер: 1.25 Mb | Загрузок: 261