Мод Robots 1.1.0, 1.1.0.9

Мод Robots 1.1.0, 1.1.0.9



Дата публикации: 3-06-2017, 23:54, Просмотров: 3 950
Наконец-то в игре появится робот, который будет очень похож на железного голема. Но для этого нужно установить мод Robots 1.1.0, 1.1.0.9. По факту, отличие будет заключаться лишь в силе и внешнем виде. Каких-то особенных возможностей не будет. Хотя обновления обещают быть очень крутыми и насыщенными. А еще тут есть футуристический козырек, который влияет на пользовательский интерфейс.
Мод Robots на Майнкрафт 1.1.0, 1.1.0.9 бесплатно

Как работает Robots


Ну а теперь основная информация о том, как работает Robots. Вместо железного голема будет теперь робот. Как он попадает в Майн на планшет и телефон, загадка для всех. Но пока подозревают, что обитал он на другой планете. Спавн очень похож на спавн железного голема в Minecraft Pocket Edition. Вообще этот робот дружелюбен по отношению ко всем. И даже к деревенским жителям. Но если на него нападают, он быстро устраняет обидчика.
Мод Robots на Майнкрафт 1.1.0, 1.1.0.9 бесплатно
По поведению робот очень похож на железного голема. Отличаются они лишь уровнем здоровья. У робота его будет аж сто сердец. А еще он сможет защищать деревенских жителей от монстров. Ну и еще одна фишка этого мода на МКПЕ в футуристическом экране. Чтобы получить его, нужно натянуть тыкву на голову. Никаких перемен особых не будет. Это просто прикольно выглядит. В общем, получайте мод Robots на Майнкрафт 1.1.0, 1.1.0.9 бесплатно и радуйтесь новым мобам. Ну а как пресытитесь этим роботом, можете подыскать себе еще какие-то интересные моды. А еще у нас имеются карты и текстуры. Создайте мир вашей мечты. И тогда ваша игра всегда будет увлекательной и неповторимой.

Последняя версия:
Мод Robots на Майнкрафт 1.1.0, 1.1.0.9 бесплатно
Размер: 1.53 Mb | Загрузок: 137