Мод Vanilla+ 1.1.0.9

Мод Vanilla+ 1.1.0.9



Дата публикации: 12-05-2017, 19:37, Просмотров: 6 201

Хотите каких-то острых ощущений? Тогда можете попробовать мод Vanilla+ 1.1.0.9. Это дополнение сделает так, что вместо обычных лошадей в MCPE появятся зомби-лошади. Или будут зараженный лошадки, которых будут переносить зомби-вирус. Это приведет к тому, что вам придется гораздо сильнее проявлять заботу по отношению к вашим лошадям. Вообще, это крутая задумка, которую вообще могут добавить в официальное дополнение.

Мод Vanilla+ на Майнкрафт 1.1.0.9 бесплатно на Андроид и телефон

Как работает мод Vanilla+

Ну а теперь максимально быстро о том, как работает мод Vanilla+. надо понимать, что зомби теперь будут точно враждебны по отношению к лошадкам. Стоит ударить по лошади несколько раз, как она заразится и превратится в зомби-лошадь. А такие животные будут умирать через 20 минут. После этого они будут становиться скелетами в Minecraft PE.

  • Хаск будет атаковать лошадей
  • Зомби будет атаковать лошадей

Имейте в виду, что вы все же еще сможете спасти свою лошадь, если ее заразили. Конечно, на это будет мало времени. Но все возможно. Вам нужно будет кинуть в нее зелье слабости, а потом откормить золотым яблоком. Выздоравливать ваша лошадь будет несколько минут. Зато после лошадка будет как  новенькая.

Мод Vanilla+ на Майнкрафт 1.1.0.9 бесплатно на Андроид и телефонЕсли вы хотите попробовать себя на прочность, то приобретайте мод Vanilla+ на Майнкрафт 1.1.0.9 бесплатно. А после этого можете еще посмотреть, какие моды мы собрали для вас. С ними ваш Майн на Андроид и телефон сразу же станет совсем другим. Так реально будет значительно интереснее играть. Так что не проходите мимо дополнений. Они всегда способны превратить вашу игру во что-то совершенно нереальное.


Последняя версия:

Мод Vanilla+ на Майнкрафт 1.1.0.9 бесплатно на Андроид и телефон
Размер: 54.31 Kb | Загрузок: 467