Мод Evil Chicken 1.1.+

Мод Evil Chicken 1.1.+



Дата публикации: 12-05-2017, 19:50, Просмотров: 1 777

Хотите немного острых ощущений в игру? Давно что-то у нас не было всяких испытаний. Для этого вам нужно просто установить мод Evil Chicken 1.1.+ и попробовать сыграть с ним. Он добавляет в МКПЕ адских курочек. Звучит это, конечно, немного забавно. Но это действительно именно так. Собственно, это дополнение сделает всех куриц враждебными по отношению к герою. Новые курочки не несут яйца. Да, тут весь мир перевернулся с ног на голову. Куры эволюционировали, и теперь хотят кушать вашу плоть. Вот такой вот нежданчик.

Мод Evil Chicken на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно на планшет и телефон

Как работает мод Evil Chicken

Ну а теперь совсем кратко о том, как работает мод Evil Chicken, потому что тут все и так будет весьма понятно. Куры просто стоят и втыкают. Они смотрят на вас, пока вы не начнете приближаться к ним слишком быстро. Как только они почуют неладное, они тут же начнут вас преследовать. Они даже попытаются вас убить. Помните, если они уже вас выбрали, то шансов у вас будет реально мало. Эти существа в Minecraft Pocket Edition передвигаются в разы быстрее вашего.

Мод Evil Chicken на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно на планшет и телефонА тем более, они передвигаются большими стаями. Да они просто порвут вас на маленькие кусочки. Такое легкое убийство не займет у них много времени. Они просто убьют вам и сожрут все до последнего кусочка. Вот так вот просто распрощаться с жизнью в майне на планшет и телефон. Но это приключение того стоит. Вы можете приобрести мод Evil Chicken на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно и поразвлечься. Если этого мало, то у нас представлено еще много модов, которые вы сможете попробовать. С ними будет гораздо прикольнее играть.


Последняя версия:

Мод Evil Chicken на Майнкрафт 1.1.+ на планшет и телефон
Размер: 23.36 Kb | Загрузок: 62