Мод Chicken Bodyguard 1.12

Мод Chicken Bodyguard 1.12



Дата публикации: 29-06-2019, 10:02, Просмотров: 3 117
Вы устали от постоянных нападений со стороны криперов, зомби и других враждебных мобов мира Майнкрафт? Мы с радостью представляем Вам мод Chicken Bodyguard, который добавит в игру куриц-телохранителей! Теперь обычные курицы мира Mайнкрафт Бедрок на настоящих охранников! Вы можете нанять себе личную охрану, подарив курицам несколько алмазов, после чего они немедленно начнут защищать Вас. В общем, если Вы уже давно хотели обзавестись личным телохранителем в мире Minecraft Bedrock, данное дополнение поможет Вам!

Как играть?

Вы можете приручить телохранителя, подарив ему алмаз (60% шанс приручения). Если Вы добьетесь успеха, курица увеличится в 1,5 раза, а также начнет следовать за Вами и защищать от всех враждебных мобов.
  • iOS / Android: удерживая в руках алмаз, используйте длительное нажатие на курице, а затем нажмите на появившуюся кнопку tame
  • Windows 10: удерживая в руках алмаз, используйте клик правой кнопкой мыши по курице, чтобы приручить её
Мод Chicken Bodyguard 1.12

Новые курицы имеют размеры чуть больше, обычных. Они следуют за своим владельцем и атакуют любых враждебных существ. Вы можете кататься на телохранителе и контролировать его, используя алмазный меч, палку или лук.

Больше крипер не навредит Вам! Ведь Ваш новый телохранитель быстро придет к Вам на помощь и устранит любые возможные угрозы!

Изменения

  • Обновлено до последней версии, 1.12.0.14
  • Теперь они являются сущностями и их больше нельзя разводить

Последняя версия:
Скачать мод Chicken Bodyguard (.mcAddon)
Размер: 401.41 Kb | Загрузок: 86


Старая версия для Minecraft PE

:
Скачать мод Chicken Bodyguard (обычный режим) (.mcAddon)
Размер: 398.67 Kb | Загрузок: 159


Скачать мод Chicken Bodyguard (Fireball Edition) (.mcAddon)
Размер: 398.36 Kb | Загрузок: 48