Мод Explosive Pigs 1.1.0, 1.1.0.9

Мод Explosive Pigs 1.1.0, 1.1.0.9



Дата публикации: 5-06-2017, 23:00, Просмотров: 2 275
Если вы хотите как-то изысканно подшутить над своими друзьями, то вы можете использовать мод Explosive Pigs 1.1.0, 1.1.0.9. Он добавляет в МКПЕ взрывоопасных свиней. По факту, свиньи теперь будут подобны криперам. Они будут подбегать к вам на необходимое расстояние, а потом просто взрываться. Конечно, это усложнит вашу игру. Но так же будет значительно прикольнее.
Мод Explosive Pigs на Майнкрафт 1.1.0, 1.1.0.9 бесплатно

Как работает Explosive Pigs


Ну а теперь давайте мы расскажем вам, как работает Explosive Pigs. Вот вы увидели перед собой заманчивый торт. Перед тем, как идти к нему, вам стоит убедиться в том, что рядом не бродят свиньи. Ведь если они есть рядом, то они взорвутся обязательно. Имейте в виду, что к вам они будут враждебно настроены. Так что они взорвутся при первой же возможности. Но Minecraft Pocket Edition дает вам небольшую подсказку. Перед взрывом они обязательно будут слегка увеличиваться. Но даже это не уменьшает коварности этих существ. Они по размерам меньше, чем криперы.
Мод Explosive Pigs на Майнкрафт 1.1.0, 1.1.0.9 бесплатно
Так что рассмотреть их будет реально сложнее. И если вы не будете внимательными, то окажетесь в руинах. И будет хорошо, если живы останетесь. Вот такой вот мод Explosive Pigs на Майнкрафт 1.1.0, 1.1.0.9 вы можете получить бесплатно, если вам это интересно. Если же вы все еще в поисках, то у нас вы сможете найти моды, карты и текстуры для Майн на планшет и телефон на любой вкус. Многие дополнения вам действительно понравятся. И не бойтесь это испытывать на себе. Ведь именно для этого и придумывалась игра. Просто для того, чтобы вы смогли попробовать все, что вам нравится.

Последняя версия:
Мод Explosive Pigs на Майнкрафт 1.1.0, 1.1.0.9 бесплатно
Размер: 3.57 Kb | Загрузок: 109