Мод Aquatopia 1.1.0, 1.1.0.9

Мод Aquatopia 1.1.0, 1.1.0.9



Дата публикации: 11-06-2017, 01:48, Просмотров: 4 043
Наконец-то в MCPE появится Акватопия. Это все мод Aquatopia 1.1.0, 1.1.0.9, который вышел очень в тему. Акватопия - это машина их парка аттракционов в Токио. Это автомобиль, который ездит по воде. Но у нас в игре все будет немного иначе. Кататься он будет по земле. Но это тоже будет интересно. Но учтите, что машинка это совсем не быстрая. И она абсолютно новая. Такого вы еще точно не видели.
Мод Aquatopia на Майнкрафт 1.1.0, 1.1.0.9 бесплатно

Как работает Aquatopia


Ну а теперь мы расскажем вам, как работает Aquatopia, потому что это действительно очень интересно. В выживании вы можете получить машину посредством торговли с деревенскими жителями. Ну или же пользуйтесь яйцами спавна в творческом режиме. Управление этой машиной в Minecraft Pocket Edition производится стрелой в руках. Дизайн этой машины очень простой. Но есть тут и детали, которые делают машину крайне оригинальной. Мод Aquatopia на Майнкрафт 1.1.0, 1.1.0.9 вы можете получить бесплатно. он не будет нести никаких последствий. Да и мир особенно не переменится.
Мод Aquatopia на Майнкрафт 1.1.0, 1.1.0.9 бесплатно
Просто это будет довольно весело и необычно. Но пройти это стоит. Кроме того, помните, что в Майне на планшет и телефон есть очень много интересных модификаций, которые реально повлияют на ваш игровой мир. Ну а кроме всего этого есть еще карты и текстуры, которые помогу вам всегда видеть игру с разных сторон и делать ее такой, как это нужно вам. Попробуйте создать совершенно уникальный и неповторимый мир, которого не будет больше ни у кого. Это вам очень понравится. Можете даже не сомневаться. И пусть друзья завидуют.

Последняя версия:
Мод Aquatopia на Майнкрафт 1.1.0, 1.1.0.9 бесплатно
Размер: 1.33 Mb | Загрузок: 307