Мод Ferrari 458 Italia 1.1.+

Мод Ferrari 458 Italia 1.1.+



Дата публикации: 16-05-2017, 05:19, Просмотров: 9 982

Если вы хотите получить крутую машину в игру, то вам стоит приобрести мод Ferrari 458 Italia 1.1.+. Как вы понимаете, вы станете владельцем Феррари. Понятное дело, что в машину вы сможете сесть, а также ездить на ней. Фишка в том, что это не просто красивый статусный декор вашего мира. Эта машина поможет вам передвигаться по вашему миру. Кроме того, перемещение будет очень быстрым и комфортным.

Мод Ferrari 458 Italia на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно

Как работает Ferrari 458 Italia

Ну а теперь о том, как работает Ferrari 458 Italia, чтобы вы могли быстро раздобыть то, что ищите. Феррари стала заменой ведьм в Minecraft Pocket Edition. Так что машину нужно искать там, где обычно обитали ведьмы. Ну или же вы можете пользоваться яйцами спавна в творческом режиме. Чтобы сесть в машину, вам нужно длительно тапнуть по колесу машину, а дальше нажаться на кнопочку Drive.  Чтобы управлять Феррари в  MCPE, вам нужно иметь в руках ключ. Ключом будет служить удочка с морковкой.

Мод Ferrari 458 Italia на Майнкрафт 1.1.+ бесплатноИми же вы будете пользоваться для того, чтобы машина стартонула. Этим же методом вы выбираете направление движения. Так что, пока вы в машине, вам придется держать удочку постоянно. Ну зато у вас будет шикарная тачка, которой будут завидовать все майнеры. Вы можете попробовать мод Ferrari 458 Italia на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно, а потом решите, нравится вам такая машина или нет. Хотя кому она может не понравиться?! В Майнкрафт Покет Эдишн есть и другие машины. Их вы сможете найти в разделе с модами. Вполне вероятно, что там есть и ваша любимая машинка. Нужно просто немного поискать.


Последняя версия:

Мод Ferrari 458 Italia на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно
Размер: 794.04 Kb | Загрузок: 2326