Мод Herobrine 1.11

Мод Herobrine 1.11



Дата публикации: 14-05-2019, 20:06, Просмотров: 7 492
Мод Herobrine — это дополнение, которое добавляет в мир Майнкрафт таинственного персонажа, о котором с давних времён уже ходит множество легенд — легенд о Херобрине. Некоторые действительно верят, что это редкое существ иногда выходит в мир Mайнкрафт Бедрок, но доказательств этого факта, пока что не найдено. Но благодаря данной моду у Вас будет потрясающая возможность встретится с данным удивительным персонажем. Вы просто сможете вызвать его в Minecraft Bedrock, построив очень специфическую структуру. После чего Вы сможете сразится с данный боссом!

Как это работает?

Для того чтобы заспавнить данного моба в Minecraft, Вам потребуется построить структуру, используя четыре блока души (замена железных блоков) и одну душу данного персонажа (замена тыквы). Ну и как Вы уже вероятно поняли, железный голем был заменен херобрином.
Мод Herobrine 1.11

Данный моб обладает просто невероятными способностями. Он может телепортироваться, стрелять огненными снарядами, спавнить блоки TNT и призывать себе на помощь скелета-Иссушителя. Думаю, Вы поняли, что это невероятно опасный персонаж. Будьте осторожны при встрече с ним!И основательно приготовьтесь к битве!

Как убить херобрина?

После того, как Вы заспавнили этого моба в игру, Вы увидите его лишь на несколько мгновений, а затем метеорный поток заберет на некоторое время. Если Вы переживете это, то он снова появится, но на этот раз призовет на помощь скелета-Иссушителя, а затем снова исчезнет. Он будет преследовать и атаковать Вас всеми способами.

В основном он будет спавнить блоки ТNТ, вызывать монстров и постоянно телепортироваться. Единственный момент, когда Вы сможете нанести ему вред, - это когда он начинает мигать. Именно в этот момент Вам нужно использовать всю свою силу, чтобы ударить его! И если Вы обладает достаточным количеством сил, то Вы убьете его. Желаем удачи!

Изменения

  • Херобрин теперь никого не заменяет
  • Добавлено яйцо спавна
  • Удалены блоки душ
Видео обзор:

Последняя версия:
Скачать мод Herobrine (.mcpack)
Размер: 308.98 Kb | Загрузок: 426


Скачать текстуры для мода Herobrine (.mcpack)
Размер: 6.13 Mb | Загрузок: 189


Старая версия для Minecraft PE

:
Скачать мод Herobrine (.mcpack)
Размер: 308.5 Kb | Загрузок: 1045


Скачать текстуры для мода Herobrine (.mcpack)
Размер: 657.44 Kb | Загрузок: 372


Скачать мод Herobrine (.zip)
Размер: 967.82 Kb | Загрузок: 269