Мод Ninjutsu 1.2

Мод Ninjutsu 1.2



Дата публикации: 7-08-2017, 06:00, Просмотров: 4 416
Мод Ninjutsu добавляет в игру сразу три новых моба. Все они дружелюбно настроены по отношению к игрокам МКПЕ, а значит будут полезны им. Любите ли Вы Наруто? Или Вам больше по душе нинзя? В любом случаем, если Вас интересует хотя бы одна из этих тем, то, скорее всего, данное дополнение для Майнкрафт ПЕ понравится Вам!

Как это работает?

Данный мод добавляет три новых моба в игру, каждого из которых игрок может заспавнить самостоятельно. В основном это полезные солдаты, которые помогут игроку в битве против враждебных мобов мира Minecraft Pocket Edition на протяжении определенного количества времени.

Shadow Clone(замена крипера): Данный моб это клон самого себя, его можно заспавнить бросив в него снежок. Он атакует любого монстра поблизости, да и к тому же обладает невероятной силой. Однако в мире МСРЕ он исчезает через 10 секунд, поэтому советуем запастись снежками.
Мод Ninjutsu 1.2

Susano’o (замена ифрита): Для того чтобы заспавнить данный моб в мире Minecraft PE, Вам следует бросить предмет для его спавна (яйцо). Существует две разновидности этого моба : Обычный (75% шанс его спавна) и Превосходный, который между прочим имеет в своем арсенале арбалет (с огненными снарядами). Оба моба автоматически исчезают через 60 секунд после своего появления.

Последняя версия:
Скачать мод Ninjutsu (.mcpack)
Размер: 455.79 Kb | Загрузок: 405


Скачать текстуры для мода Ninjutsu (.mcpack)
Размер: 24.54 Kb | Загрузок: 217


Скачать мод Ninjutsu (.zip)
Размер: 467.87 Kb | Загрузок: 172