Мод Among Us 1.16

Мод Among Us 1.16



Дата публикации: 25-10-2020, 18:11, Просмотров: 4 026

Мод Among Us 1.16 для Майнкрафт ПЕ

Among Us это очень популярная игра, и если вы не играли, то рекомендуем сделать это сейчас – мод и Майнкрафт на Андроид подождут. Конечно же, нет. Лучше играть в Майн, особенно, когда есть такие годные модификации. Among Us реализует членов экипажа и самозванцев – мобов из одноименной игры. Первые являются полностью дружественными, приручаемыми. Для этого просто используйте в Майнкрафт на телефон кости.

Мод Among Us 1.16 для Майнкрафт ПЕ

Ваша задачи найти самозванца и убить его в Minecraft Pocket Edition. Иначе он сделает это с вами – они очень агрессивны. Также вы можете использовать экипировку членов экипажа в качестве скина. Для этого разместите ее на слоте головы, поножей и головы, предварительно, создав скин на верстаке. Да-да, в режиме выживания ему самое место.

Мод Among Us 1.16 для Майнкрафт ПЕ

Модификация прекрасно будет чувствовать себя в коллективной игре в Minecraft Bedrock Edition. Кроме этого, мод добавляет в МКПЕ пять питомцев, которых также можно приручить. А на днях автор мода Among Us сделал обнову – в игре появились воздушные шары и головные уборы. Приятного вам выживания с крутым модом!

Мод Among Us 1.16 для Майнкрафт ПЕ

Видео обзор:

Последняя версия:

Скачать мод Among Us (.zip)
Размер: 2.9 Mb | Загрузок: 907