Minecraft на Андроид » Скины для Minecraft Pocket Edition » Скин Scared Steve 1.2.6, 1.2.7, 1.2.8

Скин Scared Steve 1.2.6, 1.2.7, 1.2.8


30-12-2017, 05:04 Просмотров: 2 336
Скин Scared Steve 1.2.6, 1.2.7, 1.2.8

Но это действительно есть на самом деле такой новый образ. И был придуман с определенными целями.
Ребята, новый скин Scared Steve 1.2.6, 1.2.7, 1.2.8 добавит в игру МКПЕ очень перепуганного Стива. Таким вы себя точно еще не видели.
Что случилось? Возможно, главный герой увидел где-то Херобрина? Или все же это только легенда и слухи, о которых многие нынешние майнеры даже не ведают?! Сложно сказать, что произошло! Но автора этого образа постигла идея внести в игру очень перепуганного главного персонажа, чтобы тот своим появлением пугал остальных. В частности и большинство мобов. Последние не всегда обращают на такие мелочи внимание, их главной целью является убить как можно больше позитивных персонажей. Но увидев гримасу на лице Стива, большинство мобов точно изменят своим привычным планам. Они и сами могут испугаться.

Где использовать скина Scared Steve?


Чтобы добиться настоящего фурора и очень удивить своих друзей, советуем скачать скин на новую карту или же протестировать его на своем излюбленном многопользовательском проекте. Покажите всем кто рядом с вами играет, каким может быть Стив. Это рот открыт настолько широко, что кажется с ним случилось что-то очень плохое. Но автор сделал это намеренно – чтобы выражение лица было изменено полностью.
Скин Scared Steve 1.2.6, 1.2.7, 1.2.8 прекрасно подойдет для новичков, а также для тех, кто играете уже в Майнкрафт ПЕ годами. Автор создавая эту шкурку, сильно верит в существование Херобрина и поэтому всем фанатам этого нового скина говорит о том, что идея создать такой образ была основана именно на этой легенде. Мол, Стив наконец встретился с Нотчем!

scared-steve.zip
Размер: 2.01 Kb | Загрузок: 213