Мод Marine 1.2

Мод Marine 1.2



Дата публикации: 8-08-2017, 06:00, Просмотров: 6 258
Любите путешествия по морю в мире МКПЕ? Тогда мод Marine точно для Вас. Благодаря ему в игру будет добавлены три водных транспортных средства: парусник, водный мотоцикл и скоростной катер, каждый из которых существует в трех разных цветах. Механизм управления немного отличается для каждой лодки, но основные функции похожи, поэтому кататься по миру Майнкрафт ПЕ на этих водных машинах не так то сложно. Данное дополнение для Minecraft Pocket Edition по-прежнему находится в разработке, а значит некоторые вещи оставляют желать лучшего.

Как кататься на лодке?

Изучение моря в Minecraft РЕ может стать отличным приключением для Вас, тем более, если Вы будете использовать для этого скоростную лодку, парусник или водный мотоцикл. Поездка на этих водных механизмах достаточно проста и намного удобнее обычной лодки. Советуем, обязательно попробовать это!
  • IOS / Android: Используйте длительное нажатие на автомобиле, затем нажмите на появившуюся кнопку Ride, после чего держите в руке весла (морковь) / ключ (морковь на палочке), чтобы начать греблю / вождение.
  • Windows 10: Используйте щелчок правой кнопкой мыши по транспортному средству, а затем держите в своей руке весла (морковь) / ключ (морковь на палочке), чтобы начать гребля / вождение.

(Парусник (Весла), скоростной катер (Ключ), гидроцикл (Ключ))

Бытует мнение, что разработчики данного мода для МСРЕ добавили функцию групповой езды на этих транспортных средствах, но лично я, не смог найти этого в игре.

Парусник: Привести в движение можно с помощью вёсел, является заменой поборника мира Майнкрафт Покет Эдишн.
Мод Marine 1.2

Катер: Привести в движение можно с помощью ключа, заменяет гаста. Вы можете увеличить скорость катера, нажать кнопку Boost, после чего Вы увидите пузырьки воды, появляющиеся вслед за ним.

Гидроцикл: Приводится в движение с помощью ключа, в мире МКПЕ является заменой крипера.

Разместить транспортное средство на воде довольно сложно. Для этого Вам понадобится цепь (заменяет поводок), с помощью которой Вам следует тянуть лодку вниз или вверх, чтобы правильно разместить ее в воде. После чего Вы можете сесть на транспортное средство и начать своё путешествие по миру Майнкрафт ПЕ!
Видео обзор:

Последняя версия:
Скачать мод Marine с синими текстурами (.mcaddon)
Размер: 1.21 Mb | Загрузок: 663


Скачать мод Marine с красными текстурами (.mcaddon)
Размер: 1.03 Mb | Загрузок: 231


Скачать мод Marine с желтыми текстурами (.mcaddon)
Размер: 1.25 Mb | Загрузок: 114


Скачать мод Marine (.zip)
Размер: 4.13 Mb | Загрузок: 195