Мод Go Kart 1.5.0

Мод Go Kart 1.5.0



Дата публикации: 17-07-2018, 06:00, Просмотров: 5 681
Всегда хотели погонять на картинге по миру Майнкрафт ПЕ? С радостью представляем Вам мод Go Kart, который добавит в игру новый гоночный автомобиль под названием «картинг», доступный в 6 разных цветах. Это прекрасное дополнение для МКПЕ, если Вы хотите устроить новые гонки. Модель данной машины очень детализирована, но имеет некоторые проблемы с ротацией. Но не смотря на это, Вас ждет действительно уникальный автомобиль для гонок в мире Minecraft Pocket Edition!

Как это работает?

Данный автомобиль заменяет кроликов в мире Minecraft PЕ, а значит спавниться он будет в большинстве биомов, тем не менее, Вы также можете воспользоваться и яйцом спавна.

Управлять данным механизмом в МСРЕ довольно сложно, поскольку он способен развить большую скорость.
  • iOS / Android: используйте длительное нажатие на тени автомобиля (переднее правое колесо), а затем нажмите на появившуюся кнопку Ride / Drive
  • Windows 10: используйте клик правой мыши по тени автомобиля (переднее правое колесо), а затем нажмите на появившуюся кнопку Ride / Drive

После того, как Вы сядете в картинг, не забудьте удерживать морковь на палочке (ключ), чтобы управлять движением.
Мод Go Kart 1.5.0

Поскольку этот автомобиль в игре заменяет кролика, то он доступен в нескольких цветах. Выберите свою любимый цвет и устройте веселые гонки!

Последняя версия:
Скачать мод Go Kart (.mcAddon)
Размер: 880.34 Kb | Загрузок: 1567


Скачать мод Go Kart (.zip)
Размер: 880.34 Kb | Загрузок: 414