Мод WWE 1.2

Мод WWE 1.2



Дата публикации: 8-08-2017, 06:30, Просмотров: 2 283
Думаю большинство игроков МКПЕ любят профессиональные бои? Теперь в мире Майнкрафт ПЕ мод WWE заменит пару мобов в игре на всемирно известных борцов и одного арбитра. Существует множество способов развлечь себя, с помощью данного дополнения. Например, Вы можете настроить бои и делать ставки на них(для удовольствия), или можете проверить свои собственные силы в боях против профессиональных борцов. Однако, будьте осторожны, борьба в Minecraft РЕ в основном сводится к смерти без каких-либо исключений.

Как устроить бои?

Теперь в мире Minecraft Pocket Edition борцы заменят некоторых мобов в игре. Вы можете начать бой между двумя (или более) борцами, заспавнив их близко друг к другу. А сами же можете либо сидеть сложа руки и смотреть бой, либо переключиться в режим выживания и участвовать в этом поединке.

Борьба в мире МСРЕ очень жестока, бой прекратится только после того, как один из участников погибнет. Но существует одна хитрость: Вы можете просто притвориться, что Вас убили.
Мод WWE 1.2

Бойцы: Кейн, Гробовщик, Джон Сина, Рэнди Ортон и Брок Леснар. Все они заменяют враждебных мобов мира Майнкрафт Покет Эдишн и всегда готовы сразиться друг с другом или даже с игроками. Данное дополнение предусматривает и рефери, но к сожалению, он ничем здесь не занимается, но его присутствие определенно делает матч более реалистичным.

Последняя версия:
Скачать мод WWE (.mcpack)
Размер: 94.24 Kb | Загрузок: 128


Скачать мод WWE (.zip)
Размер: 94.24 Kb | Загрузок: 35