Карта War Tank 1.2

Карта War Tank 1.2



Дата публикации: 9-08-2017, 06:00, Просмотров: 10 077
Мод War Tank добавит в игру настоящий боевой танк. Если честно, я считаю, что это самая реалистичная копия танка в мире Майкрафт ПЕ. В основу его положена немецкая модель под названием Tiger I, разработчики добились просто удивительного сходства. Танк - невероятно мощное транспортное средство в мире Minecraft PE, которое может выдержать огромный урон, а также нанести значительные повреждения Вашим противникам. Скачивайте данное дополнение для МСРЕ и добавьте себе в арсенал такое мощное оружие против враждебных мобов и игроков!

Как управлять танком?

Чтобы управлять танком, Вам сначала его нужно найти в мире Minecraft Pocket Edition. Поскольку танк является заменой ведьм, Вам нужно искать его в болотном биоме. Но если Вы хотите облегчить поиски, я рекомендую Вам использовать яйцо спавна ведьмы из творческого режима МКПЕ. Здоровье танка: 60 сердец.
  • IOS/Android: используйте длительное нажатие по центру танка, а затем нажмите на появившуюся кнопку Drive
  • Windows 10: используйте щелчок правой кнопки мыши по центру танка
Карта War Tank 1.2

Управлять танком достаточно просто (похоже на верховую езду), Вам следует просто двигаться в нужном направлении по миру Майнкрафт Покет Эдишн. К тому же Вы можете выпустить ракету, для этого просто бросьте специальное яйцо в нужную Вам цель.

Танк имеет хранилище с 27 доступными слотами. Вы можете хранить здесь все необходимые вещи.
  • IOS/Android: подкрадитесь, а затем используйте длительное нажатие по баку и нажмите на появившуюся кнопку Drive, либо просто начните управлять танком и откройте обычный инвентарь
  • Windows 10: подкрадитесь, а затем используйте щелчок правой кнопкой мыши по баку, либо просто откройте инвентарь, управляя при этом танком

Существуют три различных пакета текстур для данного мода, и Вы можете выбрать понравившийся Вам. Модель танков основана на немецком Tiger I, который использовался немцами во время Второй мировой войны.

Серый:

Зеленый:

Песочный:

Разработчики данного мода для Майнкрафт ПЕ уделили особое внимание к деталям. Вот несколько скриншотов, подтверждающих это.

Другое


Лук и стрелы были заменены на M1 Thompson Machine Gun, а кольчуга превращена в униформу Второй мировой войны (США). Также добавлена граната, которая способна вызвать взрыв без огня.

Последняя версия:
Скачать мод War Tank (.mcpack)
Размер: 180.31 Kb | Загрузок: 1216


Скачать зеленые текстуры для мода War Tank (.mcpack)
Размер: 1003.36 Kb | Загрузок: 405


Скачать серые текстуры для мода War Tank (.mcpack)
Размер: 1013.45 Kb | Загрузок: 170


Скачать песочные текстуры для мода War Tank (.mcpack)
Размер: 918.33 Kb | Загрузок: 185


Скачать мод War Tank (.zip)
Размер: 3.05 Mb | Загрузок: 281