Мод Hot Air Balloon 1.2

Мод Hot Air Balloon 1.2



Дата публикации: 21-08-2017, 07:30, Просмотров: 5 422
Хотели бы Вы полетать на настоящем воздушном шаре? Теперь в мире Майнкрафт ПЕ это стало возможно! Представляем Вам мод Hot Air Balloon для МКПЕ, которое добавит подобное средство передвижения, позволяющее игроку перемещаться по воздуху. Данный шар может быть использован для перевозки одного пассажира на большие расстояния и для преодоления любых горных местностей мира МСРЕ. Это не самый быстрый способ передвижения, но, вероятно, самый безопасный, поскольку никакой враждебный моб не может достать Вас, пока Вы находитесь в небе.

Как летать на воздушном шаре?

Воздушные шары естественным образом спавнятся в Нижнем мире Майнкрафт Покет Эдишн, но если Вы ищете лёгкий способ, то воспользуйтесь яйцом спавна ифрита из творческого режима.
  • IOS / Android: Используйте длительное нажатие на транспортном средств, а затем нажмите на появившуюся кнопку Ride
  • Windows 10: Используйте щелчок правой кнопки мыши на сиденье воздушного шара

Как только Вы сели в воздушный шар, Вам необходимо бросить несколько яиц над собой, чтобы взлететь над миром Minecraft PЕ.
Мод Hot Air Balloon 1.2

Вы можете контролировать направление полёта воздушного шара, с помощью моркови на палочке в Ваших руках. Шар будет подниматься 20-30 секунд, а затем начнёт спускаться. Если Вы захотите подняться еще выше, просто снова бросьте несколько яиц в шар.

Воздушные шары идеально подходят для изучения мира Minecraft Pocket Edition, но и также могут позволить Вам устроить настоящие гонки на них!
Видео обзор:

Последняя версия:
Скачать мод Hot Air Balloon (.mcpack)
Размер: 934.35 Kb | Загрузок: 830


Скачать текстуры для мода Hot Air Balloon (.mcpack)
Размер: 961.41 Kb | Загрузок: 327


Скачать мод Hot Air Balloon (.zip)
Размер: 1.85 Mb | Загрузок: 144