Мод Ancient Egypt 1.2

Мод Ancient Egypt 1.2



Дата публикации: 3-09-2017, 06:00, Просмотров: 4 106
Обратно в Древний Египет! Готовы к такому путешествию? С помощью мода Ancient Egypt для Майнкрафт ПЕ Вы сможете вернуться в те времена и поприветствовать наших древних предков. Некоторые из них дружелюбны и даже могут поторговаться с Вами. Но некоторые из них несут опасность миру МКПЕ, например, мумия или злой воин с топором. Теперь 10 мобов Minecraft Pocket Edition были заменены древними египтянами. На мой взгляд, это действительно уникальное и интересное дополнение для игры.

Как это работает?

Данное дополнение для Minecraft PЕ заменит 10 мобов на древних египтян. Некоторые их них враждебно настроены, а другие дружелюбно.

Древний египетский воин (замена скелета и зимогора): экипирован копьем (замена железного меча), с помощью которого атакует злых древних египтян и монстров мира МСРЕ.
Мод Ancient Egypt 1.2

Злой древний египетский воин (замена зомби): оснащен копьем (железный меч), враждебно настроен к египтянам, монстрам и игрокам Майнкрафт Покет Эдишн.

Древний египетский воин из подземного мира (заменяет скелета-Иссушителя): его легко узнать по татуировкам и красным глазам. Он оснащен копьем (железный меч), который использует для атак египтян, монстров и игроков.

Древний египетский человек с топором (замена зомби-свиночеловека): большой моб, который в руках держит железный топор. Он враждебен по отношению к древним египтянам, монстрам и игрокам.

Древняя египетская мумия (замена кадавра): это мод-гигант имеет здоровье 460 полных сердец. Урон от атаки: 8 единиц. В мире Майнкрафт ПЕ враждебно настроен к египтянам и злым древним египтянам.

Фараон (замена вызывателя): в свои цели стреляет песчинками. Способен вызвать себе подмогу в виде древних египетских гвардейцев, которые готовы защищать его любой ценой. Он враждебен по отношению к древним египтянам, монстрам и игрокам.

Древняя египетская гвардия (замена поборника): оборудованы копьем, который они используют для защиты фараона. Атакуют злых древних египтян и монстров.

Древний египтянин (замена деревенского жителя): эти мобы имею такое же поведение, что и обычные деревенские жители мира МКПЕ. Здоровье: 20 сердец. Большинство древних египтян имеют дорогие и редкие профессии.

Зомбированный древний египтянин (замена деревенского жителя): зараженный тип древнего египтянина, имеет здоровье 20 полных сердец. У них красные глаза и они обжигаются от дневного света.

Последняя версия:
Скачать мод Ancient Egypt (.mcAddon)
Размер: 410.23 Kb | Загрузок: 310


Скачать мод Ancient Egypt (.zip)
Размер: 438.6 Kb | Загрузок: 72