Мод Mythic Mobs 1.2

Мод Mythic Mobs 1.2



Дата публикации: 30-11-2017, 06:30, Просмотров: 3 245
Добавьте в мир Майнкрафт ПЕ немного мистики! Мод Mythic Mobs для МКПЕ заменяет пять мобов игры на мифических чудовищ. Данные мобы враждебны в течении всего дня, за исключением оборотня, который несет опасность лишь ночью. Мобы выглядят действительно очень пугающе, и если Вы готовы ко встрече с ними, скачивайте данное дополнение для Minecraft Pocket Edition.

Какие мобы были добавлены?

Berserker (замена скелета-Иссушителя): злой демон, который может быть найден в нижнем мире Minecraft PЕ. Он получил два черных рога и глаза мертвых.
Мод Mythic Mobs 1.2

Crossbone(замена зимогора): данный моб имеет длинные когти, как у Росомахи. Вы действительно не захотите, встречи с ним!

Reptilian (замена кадавра): он будет охотиться на деревенских жителей и игроков MСPE. Это очень мощный моб, с которым опасно сражаться в одиночку.

Magician (замена скелета): данный сильный маг способен атаковать Вас сразу тремя видами снарядов: огненные снаряды, снаряды шалкера и черепа Иссушителя!

Werewolf (замена железного голема): чтобы заспавнить оборотня, Вам нужно будет построить железную структуру (показанную на скриншоте ниже), а затем поместить тыкву на верхний центральный блок.

В течении дня оборотень выглядит как обычный, не прирученный волк. Но с наступлением ночи он превращается в враждебного двуногого оборотня. Он атакует игроков, деревенских жителей и овец.

Chimera (замена крипера): химера — это большая кошка, у которой на хвосте можно найти настоящую змеиную голову! Это мифическое существо считает очень опасным, так как оно обладает просто невероятной скоростью! Атакует она с помощью особого яда, который медленно и мучительно убивает всех!

Большинство мифических мобов также сражаются друг с другом. Вы можете заспавнить сразу несколько из них, и наблюдать за их смертоносными боями.

Последняя версия:
Скачать мод Mythic Mobs (.mcAddon)
Размер: 447.2 Kb | Загрузок: 239


Скачать мод Mythic Mobs (.zip)
Размер: 455.5 Kb | Загрузок: 63