Мод The Hunter MCPE 1.2

Мод The Hunter MCPE 1.2



Дата публикации: 13-09-2017, 07:30, Просмотров: 5 503
Мечтали поохотиться в Minecraft PE? Хватайте винтовку и бегите в лес! Ведь теперь убить животных в МКПЕ стало намного труднее, в связи с тем, что мод The Hunter MCPE заставляет мобов бояться игроков. Как только моб заметит Вас, он тут же начнет убегать. Данное дополнение для Minecraft Pocket Edition добавляет также и современное оружие в игру, которое сделает Вашу охоту в мире Майнкрафт ПЕ еще более результативной.

Как это работает?

Свиньи, куры и некоторые другие мобы Майнкрафт Покет Эдишн будут избегать игроков. А значит охотится стало намного интересней и сложней!

Лук был заменен на охотничье ружье, выстрел которого наносит неплохой урон и вызывает взрыв в МСРЕ.
Мод The Hunter MCPE 1.2

Удочка была заменена меньшим оружием. Для того, чтобы использовать это оружие, Вам следует нажать кнопку «Fish», если Вы используете мобильное устройство или щелкнуть правой кнопкой мыши, если вы используете компьютер.

Свиньи, курицы, зомби и скелеты будут Вас боятся и убегать при Вашем появлении. Но помните, мобы бегают быстрее Вас!

Яйцо было заменено каким-то взрывчатым веществом. Оно похоже на гранату и действительно полезно, если Вы хотите причинить ущерб нескольким целям одновременно.

Снежки теперь в Майнкрафт ПЕ являются охотничьими ножами, которые Вы можете бросать в мобов, когда охотитесь.

Волки мира Minecraft Pocket Edition были превращены в охотничьих собак, которые могут быть приручены с помощью одной кости. Если Вы хотите быть настоящим охотником, Вам обязательно нужна собака!

Последняя версия:
Скачать мод The Hunter MCPE (.mcpack)
Размер: 13.98 Kb | Загрузок: 804


Скачать текстуры для мода The Hunter MCPE (.mcpack)
Размер: 215.93 Kb | Загрузок: 399


Скачать мод The Hunter MCPE (.zip)
Размер: 185.08 Kb | Загрузок: 184