Мод The Space 1.2

Мод The Space 1.2



Дата публикации: 3-10-2017, 06:00, Просмотров: 3 355
Мечтаете побывать на Луне? Теперь в мире Майнкрафт ПЕ измерение Край, с помощью мода The Space, превратится в лунное измерение! Камень, каменный кирпич и портал Края были слегла переработаны, чтобы перенести Вас в другую атмосферу. Кроме того, теперь в мире МКПЕ гравитация немного ослабела, чтобы хоть чуть-чуть создать эффект космоса. И на всякий случай, у Вас теперь есть скафандр!

Как это работает?

Теперь в мире Minecraft Pocket Edition совершить космическое приключение стало очень просто. Вам лишь надо пройти через портал, чтобы оказаться на Луне! Но прежде чем отправиться в это путешествие мира Minecraft PЕ, обязательно наденьте скафандр, который подарит Вам несколько дополнительных преимуществ (см. Ниже). Стоит отметить, что без него ваше здоровье будет равно лишь 7 сердец, а плюс к этому скорость передвижения значительно уменьшится.
  • Кислородный шлем - вы не утоните, а Ваше здоровье повысится (+8 сердец)
  • Космический комбинезон - отсутствие отскока
  • Космические штаны - увеличивают скорость передвижения
  • Космическая обувь - не даст Вам упасть

Поскольку новый космический костюм в мире Майнкрафт Покет Эдишн заменяет кожаную броню, Вы можете окрасить его в любой понравившийся цвет. Все, что вам понадобится для этого, это котел, некоторые красители и вода.
Мод The Space 1.2

Последняя версия:
Скачать мод The Space (.mcpack)
Размер: 12.63 Kb | Загрузок: 279


Скачать мод The Space (.zip)
Размер: 12.63 Kb | Загрузок: 79