Мод Pumpkin Maniac 1.2

Мод Pumpkin Maniac 1.2



Дата публикации: 6-11-2017, 06:00, Просмотров: 2 089
Мод Pumpkin Maniac превратит двух мобов мира Майнкрафт ПЕ в новых тыквенных боссов. Это чрезвычайно опасные мобы, а их жестокие способности делают их похожими на боссов мира МКПЕ. Внешний вид их действительно хорош, а поведение - забавное и уникальное. Однозначно, подобного в Minecraft Pocket Edition Вы еще не видели! Если Вы ищете в игре новых противников, то данное дополнение Вас не разочарует!

Новые мобы

Тыквенный монстр (замена железного голема): это наиболее опасный моб данного дополнения для Minecraft PЕ. Он обладает огромной силой (урон от атаки: 10 - 20 единиц), а также способностью суперпрыжка! Вам следует опасаться встречи с ним! Как только Вы попробуете сбежать, тыквенный монстр догонит Вас своими прыжками, а затем просто подбросит Вас в воздух и разобьет об землю!
Мод Pumpkin Maniac 1.2

Тыквенный террорист (замена крипера): еще один опасный моб мира МСРЕ. Атакует он большими огненными шарами, которые поджигают его цели. И подобно криперу, он взрывается, если Вы подойдете к нему слишком близко. Будьте осторожны!

Последняя версия:
Скачать мод Pumpkin Maniac (.mcpack)
Размер: 99.22 Kb | Загрузок: 88


Скачать текстуры для мода Pumpkin Maniac (.mcpack)
Размер: 873.66 Kb | Загрузок: 47


Скачать мод Pumpkin Maniac (.zip)
Размер: 975.06 Kb | Загрузок: 23