Мод Coral Blocks 1.2

Мод Coral Blocks 1.2



Дата публикации: 5-12-2017, 06:00, Просмотров: 2 070
Как уже известно, мир Майнкрафт ПЕ никогда не стоит на месте, а постоянно обновляется. Совсем скоро выйдет обновление Aquatic, которое представит множество новых блоков в МКПЕ, включая Coral Blocks. Данный мод добавит в игру 16 новых блоков и 10 новых ограждений. Он основан на нескольких изображениях, выпущенных Minecraft во время Minecon. Окончательный вариант блоков, возможно, выглядит немного иначе. Тем не менее, предлагаем Вам изучить данный мод для Minecraft Pocket Edition!

Как получить новые блоки?

Для начала Вам нужной найти деревенского жителя мира Minecraft PЕ, и с помощью лодки превратить его в водолаза. Вам нужно торговать с ним, чтобы разблокировать все его предложения, в том числе новые коралловые блоки и заборы.

Или же Вы можете использовать следующие команды для более легкого получения блоков:
  • /give @s planks 1 [6-15]
  • /give @s fence 1 [6-15]
  • /give @s prismarine 1 [3-8]

Имейте в виду, что данное дополнение это лишь концепция. Уже было подтверждено, что текстуры кораллов в видеоклипе, представленном во время Minecon, не были доработаны и могут быть изменены. Однако, создатели этого мода вдохновились этим и попытались передать Вам своё видение новых блоков мира МСРЕ.
Мод Coral Blocks 1.2

Последняя версия:
Скачать мод Coral Blocks (.mcAddon)
Размер: 13.3 Kb | Загрузок: 63


Скачать мод Coral Blocks (.zip)
Размер: 13.3 Kb | Загрузок: 14