Мод Magic Spy Glass 1.2.6

Мод Magic Spy Glass 1.2.6



Дата публикации: 12-12-2017, 06:30, Просмотров: 2 721
А думали ли Вы, что сможете смотреть сквозь блоки в Майнкрафт ПЕ? Мод Magic Spy Glass подарит Вам эту возможность! Теперь в МКПЕ Вы найдете особый предмет, который упростит Ваши подземные поиски. Вы просто удерживаете данный предмет в руках и при этом просматриваете сквозь блоки. Да-да, такого в Minecraft Pocket Edition точно не хватало! Это однозначно очень полезное дополнение, которое, наверняка, оценят опытные игроки!

Как это работает?

Так как же получить этот полезный предмет в Minecraft PЕ? Вам следует отправиться на рыбалку, ну или же просто ввести эту команду: / give @s yellow_flower 1 1. К тому же есть небольшая вероятность, что данный предмет можно обнаружить в сундуках крепостей мира МСРЕ!
Мод Magic Spy Glass 1.2.6

Теперь Вы будете обладать возможностью смотреть сквозь блоки, просто удерживая данный предмет в руках. А значит, Вам будет гораздо легче обнаружить любые подземные конструкции. Но к сожалению, подобным образом невозможно найти руду.

Ну и пояснения для мошенников, которые захотят злоупотребить этим. Огорчим Вас, что Вам не удастся сделать это. Данный мод требует, чтобы поведенческий пакет работал как положено. Так как он не основан на ресурспаках, как и другие дополнения Xray, он не может быть активирован глобально.

Последняя версия:
Скачать мод Magic Spy Glass (.mcAddon)
Размер: 6.88 Kb | Загрузок: 198


Скачать мод Magic Spy Glass (.zip)
Размер: 6.88 Kb | Загрузок: 27