Мод Improved Minecart 1.2.6

Мод Improved Minecart 1.2.6



Дата публикации: 13-12-2017, 06:30, Просмотров: 2 690
Вам тоже нравится кататься на вагонетаках мира Майнкрафт ПЕ? Рады представить Вам мод Improved Minecart, который улучшит Вашу устаревшую вагонетку, добавив некоторые особенности. Три основных изменения - это пушки, с помощью которых Вы сможете атаковать врагов, сундук, в котором Вы сможете хранить Ваши ценные предметы и удобное место для одного игрока. Это отличное транспортное средство для Ваших путешествий по рельсам мира МКПЕ. Но если кто-то в Minecraft Pocket Edition перегородил Вам пусть - не переживайте, ведь Вы можете сбить любого врага! И все это благодаря данному моду!

Как это работает?

Теперь в Minecraft PЕ курица будет заменена новой вагонеткой, которая может быть размещена на рельсах, а также может умещать в себе пушку, сундук и игрока. Вам необходимо удерживать в руках железный меч, чтобы управлять данной тележкой.
Мод Improved Minecart 1.2.6

Улучшенная вагонетка в МСРЕ монтируется пушкой. И как только любой враждебный моб захочет атаковать Вас, она тут же выпустит свои стрелы!

На обратной стороне тележки Вы можете найти сундук (27 слотов), который включает в себя достаточно места, чтобы сделать большую часть Ваших поездок намного удобнее, так как Вы сможете захватить с собой много вещей.
  • IOS/Android: крадитесь, используйте длительное нажатие на вагонетке, а затем нажмите на появившуюся кнопку Open, чтобы открыть сундук
  • Windows 10: крадитесь и используйте правый клик мыши по сундуку, чтобы открыть его


Также Вы можете попытаться открыть свой инвентарь, находясь в вагонетке, чтобы получить доступ к сундуку.

Последняя версия:
Скачать мод Improved Minecart (.mcpack)
Размер: 155.52 Kb | Загрузок: 257


Скачать текстуры для мода Improved Minecart (.mcpack)
Размер: 379.92 Kb | Загрузок: 133


Скачать мод Improved Minecart (.zip)
Размер: 537.07 Kb | Загрузок: 91