Мод Friendly Creepers 1.2.8

Мод Friendly Creepers 1.2.8



Дата публикации: 22-01-2018, 06:00, Просмотров: 2 495
Вы устали от того, что крипер мира Майнкрафт ПЕ может взрываться совершенно случайно? Мод Friendly Creepers исправит это! Вы больше не увидите прежних криперов в МКПЕ, теперь это нейтральные мобы, которые будут атаковать лишь в целях защиты. Вероятно, криперы занимают первое место в рейтинге по убийству игроков, при чем всегда это происходит так неожиданно. Например, как то раз я возвращался с шахты домой и перед мной случайно появился крипер, которые подорвал меня и все, что я добыл в шахте. Если Вы не хотите повтора такой же ситуации, мод Friendly Creepers – это отличное решение, чтобы застраховать себя от несчастных случаев в Minecraft Pocket Edition.

Как это работает?

Теперь криперы мира Minecraft PЕ нейтральные мобы с счастливым лицом! А значит, атаковать они будут атаковать лишь в целях защиты, то есть если Вы нападете первым. Но даже в этом случаи они не такие уж и опасны, поскольку взрываться они больше не способны. Они будут просто надуваться и сдуваться.

Вы можете посадить крипера на поводок и завести в качестве домашнего питомца. Ну или же просто привяжите его к столбу, чтобы он уж точно никому не навредил в МСРЕ.
Мод Friendly Creepers 1.2.8

Вам нужна помощь в раскопках шахты? Нет проблем. Притащите с собой крипера, затем используйте кремень и сталь для розжига, после чего крипер взорвется и принесет Вам пользу.

Последняя версия:
Скачать мод Friendly Creepers (.mcpack)
Размер: 2.21 Kb | Загрузок: 256


Скачать текстуры для мода Friendly Creepers (.mcpack)
Размер: 4.37 Kb | Загрузок: 84


Скачать мод Friendly Creepers (.zip)
Размер: 6.57 Kb | Загрузок: 47