Мод Lava Monster Boss (Map Included) 1.2.10

Мод Lava Monster Boss (Map Included) 1.2.10



Дата публикации: 5-02-2018, 06:00, Просмотров: 2 458
Мод Lava Monster Boss для Майнкрафт ПЕ добавит в игру нового опасного босса! Лавовый монстр - это адский правитель подземелья. И именно Вас выбрали, в качестве храброго воина мира МКПЕ, который давно уже путешествует по дальним странам, и теперь наконец-то готов совершить подвиг! Вам предстоит отправиться в самые глубины обычного мира и победить этого ужасного монстра. Уже много героев пытались сразиться с данным монстром, но к сожалению, все потерпели неудачу. А значит, именно Вам решать как убить этого моба и спасти мир Minecraft Pocket Edition от гибели!

Как бороться с новым боссом?

Самый простой способ убить этого монстра - использовать карту, включенную в документах. Возьмите оружие и доспехи из двойного сундука на спавне, а затем нажмите одну из кнопок на колодце, чтобы провалиться в подземелье мира Minecraft PЕ.
Мод Lava Monster Boss (Map Included) 1.2.10

Следуйте по тропе, проходящей мимо скелетов, чтобы добраться до арены, на которой Вас уже ждет новый босс.

И вот наконец-то Вы встретитесь лицом к лицу с лавовым монстром мира МСРЕ! Он не похож на любого босса, с которым я когда-либо сражался. Когда вы приближаетесь к нему, он будет брать блоки земли и бросать на Вас. Будьте осторожны!

Это чрезвычайно опасный моб, которого также очень сложно убить. Однако у него есть один недостаток, и он заключается в следующем - монстр не способен двигаться. И запомните, вокруг арены есть много мест, которые Вы можете использовать укрытия. Желаем удачи!
Видео обзор:

Последняя версия:
Скачать мод Lava Monster Boss (.mcAddon)
Размер: 3.88 Mb | Загрузок: 254


Скачать мод Lava Monster Boss (.zip)
Размер: 3.89 Mb | Загрузок: 64